Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 17 » ABBYY PDF Transformer 3 + Sumatra PDF 2.1 + Portable x86/x64 (Rus)
17:10
ABBYY PDF Transformer 3 + Sumatra PDF 2.1 + Portable x86/x64 (Rus)


ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. Также в сборке присутствует Sumatra PDF - легкий просмотрщик PDF, DjVu, XPS, CBR, CBZ -файлов. Программа быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему, может запускаться с внешних USB-карт.
ABBYY PDF Transformer 3
Жанр: Офис
Версия: 3.0.100.216
Язык: Русский, английский
Операционная система: Windows 2003/XP/Vista

Sumatra PDF
Год выпуска: 2012
Версия программы: 2.1.6091
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 (x86/32-bit, x64/64-bit)
Размер сборки: 294,44 MB

ABBYY PDF Transformer 3
ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Особенности программы:
Преобразование PDF-файлов, Конвертирование PDF-файлов, Точное сохранение оформления документа, Преобразование многоязычных PDF-файлов, Выборочное конвертирование страниц, Создание PDF-файлов, Создание напрямую из приложений Microsoft Office, Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать, Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши, Управление размером создаваемых PDF-документов, Объединение в один PDF, Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF, Объединение напрямую из проводника Windows, Другие возможности, Работа с паролями, Сохранение ссылок.

Новое в версии 3.0:
Точность преобразования любых PDF-файлов, Определение и восстановление логической структуры документа при конвертировании PDF-файлов, Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF, Добавление информации из документов Microsoft Office к существующему PDF-файлу, Конвертирование многоязычных PDF-файлов, Автоматическое определение языка документа, Одновременное конвертирование нескольких PDF-файлов, Создание оптимизированных PDF-архивов, Создание удобных электронных архивов, Удаление конфиденциальной информации, Добавление печати в PDF-документ, Улучшенный интерфейс.

Sumatra PDF
Sumatra PDF - легкий просмотрщик PDF, DjVu, XPS, CBR, CBZ -файлов. Программа быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему, может запускаться с внешних USB-карт. Минималистский дизайн программы с лихвой искупается ее очень шустрой работой, что выгодно отличает Sumatra PDF от того же Adobe Reader. В этой версии улучшена обработка документов, добавлен диалог настроек, улучшена обработка юникода, добавлена возможность не вести историю просмотренных файлов, улучшена поддержка SyncTeX, введена новая иконка для PDF-файлов и исправлены ошибки. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатен и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "ABBYY PDF Transformer 3 + Sumatra PDF 2.1 + Portable x86/x64 (Rus)":

Категория: Программы | Просмотров: 309 | Добавил: MushaSobol77 | Теги: комплект, DjVu, программа, PDF, инструменты, софт, редактор, файлы, просмотрщик PDF, создания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]