Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 год
02:49
Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 год

Advanced SystemCare — это мощный пакет для оптимизации операционной системы включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300%) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями , оптимизировать работу системы и т. д. и т. п.

ВНИМАНИЕ!!! При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки или установите Unchecky для автоматической блокировки рекламных предложений.

Простой и понятный интерфейс Advanced SystemCare не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Для большего удобства все предлагаемые утилиты сгруппированы в четыре основные группы.

Опция Turbo Boost обеспечит повышенную производительность системы за счет временного деактивации ненужных служб и настроек операционной системы, прекращения работы ресурсоемких приложений и принятия других действенных и своевременных мер. Последний раздел носит имя Toolbox и, как можно понять из его названия, предоставляет в распоряжение владельца ПК два десятка полезных системных утилит.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию.

Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Ключевые особенности:
• Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
• Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
• Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
• Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
• Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit’s, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
• Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая «облачная» технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
• Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost — Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
• Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
• Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
• Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
• Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
• Улучшенный модуль «Обслуживание» с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле «Обслуживание» включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
• Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Безопасность:
• Добавлена поддержка Windows 8, Windows 8.1 и IE11.
• Новый антивирусный движок - выше уровень обнаружения для максимальной защиты
• Новый интерфейс - простой и легкий интерфейс для удобного использования и управления защитой
• Новый Защитник в реальном времени - защита компьютера от угроз в режиме реального времени.
• Защита Домашней страницы - в режиме реального времени защищает домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию в вашем браузере от вредоносных модификаций.
• Новая защиты веб-серфинга - обновление базы в реальном времени и Родительский контроль.
• Улучшена защита в реальном времени - Добавлена регистрация в Центре поддержки Windows.
• Улучшено сканирование по расписанию - поддержка планировщика антивируса для быстрого и полного сканирования
• Расширенная антивирусная база - лучше защита от последних известных угроз.

Оптимизация:
• Новый Деактиватор программ - автоматически освобождает системные ресурсы, включая и отключая фоновые службы.
• Новая функция пропуска UAC - быстрее и легче загрузка приложений.
• Улучшен набор инструментов - новый Driver Booster для обновления устаревших драйверов, Uninstaller 3 для удаления приложений и плагинов и другие полезные утилиты.
• Улучшенное исправление реестра и уязвимостей - выше скорость сканирования и более стабильная производительность.
• Улучшено удаление мусорных файлов - полная очистка кэша приложений Windows 8 Metro.
• Улучшена очистка приватных данных - очистка приватных данных в последних версиях приложений и браузеров.
• Новый сканер "Поиск клонов" - поддержка удаления дубликатов в один клик.

Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 годAdvanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 годAdvanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 год

Обзор на новую версию Advanced System Care 8.3 PRO! Что нового?

What's New in Advanced SystemCare Pro v8.4:
+ Added support for Microsoft Edge in Default Program. 1-Click to set default browser and other default programs in Win 10 / 8 / 7 / Vista / XP.
+ Enhanced the cleaning for Microsoft Edge and Modern Apps in Privacy Sweep.
+ Enhanced the System Optimization for Windows 10.
+ Supported the cleaning for Nero Burning ROM 2015, Nero BackItUp 15, RealTimes 18 and BlueStacks App Player.
+ Enhanced privacy cleaning for Chrome 44.0, Firefox 40.0, Opera 31.0, Comodo IceDragon 38.0, Auslogics Disk Defrag 6.0, Adobe Air 18.0, Thunderbird 38.1, etc.
+ Updated and expanded database for Malware Removal, Registry Fix, Software Updater, Startup Manager, Surfing Protection and Junk Files Clean.
+ Updated localization files.
+ Fixed bugs reported in previous version.

Условия активации:
- Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
- Лицензия действует до 27 октября 2016 года.
- Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.
- Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.

Дата: 2015
Платформа: 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Лицензионный код на 1 год (до 27 октября 2016 года)
Размер: 44.21 Mb

Скачать Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 Final - бесплатная лицензия на 1 год


Категория: Программы | Просмотров: 290 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]