Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Июнь » 13 » Altap Salamander v.3.06 (2015)
11:36
Altap Salamander v.3.06 (2015)

Altap Salamander - отличный двухоконный файловый менеджер для продуктивной и удобной работы со всеми данными на компьютере. Поддерживаются все стандартные операции с файлами, такие как копирование, перемещение, удаление, просмотр, архивация и т.д. При этом "отзывчивость" менеджера на достаточно высоком уровне, и со всеми поставленными задачами он справляется быстро и качественно.
Кроме этого, Altap Salamander способен выполнять много других полезных функций: определение размера директории, сравнение каталогов, редактирование кодировки файла, "переваривание" многих архивных форматов (zip, rar, 7-zip и т.д.), предоставление полезной информации о разделах жесткого диска, встроенные просмотрщики графических и мультимедийный файлов, чтение PDF-документов и многое другое. Самые взыскательные пользователи смогут расширить возможности программы, используя разнообразные плагины и надстройки.
Все операции доступны для выполнения в фоновом режиме, что позволит работать сразу с несколькими задачами одновременно. В целом же, Altap Salamander действительно удобен и универсален, обладает отличным интерфейсом, пользование которым доставляет удовольствие. А по функциональным возможностям и доступным опциям этот файловый менеджер способен составить достойную конкуренцию даже FAR и Total Commander.

Название: Altap Salamander
Разработчик: ALTAP
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 3.06

Язык интерфейса: русский +
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP, or 2000 (both 32-bit and 64-bit versions)

Получаем биткоины бесплатно

Скачать Altap Salamander v.3.06 (2015)


Категория: Программы | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]