Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 (2015) PC | Repack by D!akov
20:13
Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 (2015) PC | Repack by D!akov

Ashampoo Movie Shrink & Burn — программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном. Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты. Преобразовывайте незащищенные от записи видео DVD в более компактные форматы и записывайте получившиеся видео на DVD, CD и Blu-ray диски. Третья версия программы способна при записи видео на DVD сохранять большие по размеру фильмы на двух или больше дисках, не теряя качества. Это устраняет необходимость в двухслойных DVD, которые могут оказаться не такими надежными. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык. В наши дни существует большой выбор видеоформатов, в том числе и для мобильных устройств. Сайты для загрузки видео могут требовать определенного формата. Ashampoo Movie Shrink & Burn решит эту проблему: программа преобразовывает форматы и может уменьшать размер видео в процессе преобразования. Преобразовывайте видео в форматы, необходимые для загрузки на сайтах, включая YouTube, полностью контролируя сжатие и качество материала. Ashampoo Movie Shrink & Burn также поддерживает форматы Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion. В программе также есть функция сжатия файлов под PDA.
Ключевые возможности Ashampoo Movie Shrink & Burn
Запись видео на DVD и Blu-Ray диски.
Сохранение объёмных видеофайлов на нескольких дисках без потери качества и необходимости использования ненадёжных двухслойных DVD.
Адаптация видеофайлов под требования интернет-сервисов YouTube, Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion с полным контролем сжатия и качества видеоконтента.
Конвертация и компрессия в компактные форматы для демонстрации на мобильных устройствах.
Конвертация в любой формат, подходящий для проигрывания DVD-плеере.
Запись на CD любого типа: Video, Super Video, DivX/Xvid и т.д.
Автоматическое разделение крупноформатных видеофильмов на части для записи на серию CD-дисков (функция работает для XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video, Super Video и DivX/Xvid CD.
Конвертация видеофайлов VOB с незащищённых DVD-дисков в более компактные форматы без потери качества.
Удобный пользовательский интерфейс Ashampoo Movie Shrink & Burn с иконками предпросмотра видеофайлов, ускоряющим работу окном загрузок и прочими нововведениями, обеспечивающим простоту обработки видеоматериалов.
Особенности RePack'a by D!akov
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /D=C: Program

Название: Ashampoo Movie Shrink & Burn
Тип издания: Repack by D!akov
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Платформа: PC
Версия: 4.0.2.4
Язык интерфейса: ML+ RUS
Таблетка: Вылечено

СкачатьAshampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 (2015) PC | Repack by D!akov


Категория: Программы | Просмотров: 242 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]