Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Май » 2 » Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 RePack & Portable by KpoJIuK
09:28
Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 RePack & Portable by KpoJIuK

Ashampoo Music Studio - всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Ashampoo Music Studio - это все, что требуется для создания, копирования, считывания, редактирования и микширования, каталогизации и записи аудиофайлов. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Ashampoo Music Studio предлагает широкий набор функций - от создания и до продюсирования музыки:
Создавайте. Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.
Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.
Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.
Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.

Редактируйте. Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.
Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.
Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.

Творите. Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.
Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.

Продюсируйте. Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?
Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.
Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.
Особенности версии:
Тип: установка, распаковка portable [Punsh]
Языки: русский, английский
Лечение: проведено [patch-XenoCoder]
Вырезано: прочие локализации, справка
Дополнительно: подхват настроек из файла Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Ashampoo.Music.Studio.v5.0.7.1.exe /S /D=C:MyProgram

Название программы: Ashampoo Music Studio
Версия программы: 5.0.7.1
Последняя версия программы: 5.0.7.1
Адрес официального сайта: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

СкачатьAshampoo Music Studio 5.0.7.1


[url=http://turbobit.net/ockbst01cxnr/Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 RePack (& portable) by KpoJIuK.rar.html]Turbobit.net[/url]

File-space.org
Категория: Программы | Просмотров: 176 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]