Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Ashampoo Snap 7.0.10 (2015) PC | RePack & Portable by D!akov
13:50
Ashampoo Snap 7.0.10 (2015) PC | RePack & Portable by D!akov

Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!

Захватывает:
Области определённого размера.
Выберите окно любого приложения, в том числе окна с областью прокрутки, и заставьте Snap захватить его содержимое в изображение. Вы также можете захватывать весь Рабочий стол или меню приложений. В дополнение, Snap предлагает пресеты для основных размеров окон.

Области свободного размера.
Воспользуйтесь прямоугольной областью с изменяемым размером или нарисуйте собственную, чтобы захватить любое место Вашего экрана.

Таймер.
Некоторые сценарии требуют захват с определённым интервалом, например, при записи пошаговых процессов для учебных пособий. В этом режиме, Snap либо делает один скриншот по истечении определённого периода времени (от 10 до 30 секунд), либо несколько скриншотов через определённые промежутки времени от "Каждые 5 секунд" и до "Каждый час". Данный режим работает как с Рабочим столом, так и окнами приложений или свободными прямоугольными областями.

Видео.
Хотя Snap и предлагает захват через определённые промежутки времени, в некоторых случаях Вам может понадобиться частота кадров повыше, что возможно только с захватом видео. В Snap Вы можете изменять настройки аудио и видео кодеков, в том числе частоту кадров, формат, битрейт. Запись звука можно вести с любого доступного в Windows устройства записи. Кроме того, Snap позволяет добавлять эффекты курсора мыши, например вспышки при клике мышью, а также постобработку видео с такими эффектами как Сепия и автоматическое изменение размера. Запись может производиться на лету для быстрых машин или в дисковый кэш для медленных. Этот режим работает с Рабочим столом, конами приложений, свободными и определёнными прямоугольными областями, а также с любой доступной веб-камерой.
Редактирование:
После того, как Вы сделали скриншот(ы), самое время начать редактировать. Вам не потребуется дополнительные программы по обработке изображений - Snap уже обладает огромным набором встроенных функций для добавления комментариев, иллюстраций и обработки Ваших скриншотов, чтобы помочь Вам отразить Ваши мысли и идеи.
Новое в Snap 7:
Плавный рабочий процесс
Ashampoo Snap 7 использует оптимальные процедуры рисования, чтобы сделать вид и ощущения ещё мягче и взрывнее, и вы мгновенно влюбитесь в них.

Меньше сложности
С Ashampoo Snap 7, для достижения Вашей целы Вам понадобится меньше кликов. Сэкономьте время и повысьте Вашу продуктивность.

Интеллектуальное рабочее окружение
Ashampoo Snap 7 выполняет умное разбиение по версиям в фоновом режиме, так что Вы никогда не потеряете Ваше оригинальное изображение, а все правки останутся изменяемыми. Хотите начать с начала? Верните оригинал нажатием всего по одной кнопке.

Больше свободы творчества
Ashampoo Snap 7 обладает всеми инструментами, которые Вы знаете и любите, но теперь они ещё лучше. Применяйте градиенты к практически любым объектам, используйте новые стили подчёркивания для визуального выделения, работайте с кривыми и стрелками или клонируйте объекты одним кликом для лёгкого использования в дальнейшем. Не уверены, какое из окон приложений Вам может понадобиться позднее? Просто воспользуйтесь новой функцией "Захватить все видимые окна Рабочего стола как объекты" и захватите их все разом. Окна будут захвачены в один проект, но Вы сможете их перемещать и изменять в размере прямо в Snap.

Обмен ещё никогда не был таким простым
Вам больше не нужно устанавливать приложение для отправки Ваших работ по электронной почте, благодаря встроенной поддержке электронной почты с браузерными клиентами. Так же была улучшена интеграция с современными файловыми хранилищами благодаря поддержке Dropbox, Google Drive и Microsoft Sky Drive. Нужен ещё более простой способ обмена Вашими работами? Загрузите их на Ashampoo Webspace, который теперь поддерживает видео в формате HTML5, а также создание уникальных ссылок для Ваших друзей. Более того, Ashampoo Snap 7 позволяет выполнять экспорт в JXR и PSD со слоями для упрощения редактирования, например в Adobe Photoshop, продвинутым пользователям.
Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (by punsh).
Языки: русский | английский.
Вырезано: справка, EULA, прочие локализации.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S / I
Тихая распаковка портативной версии: /S /P
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C: Program
==================================================================
Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Версия программы: 7.0.10
Официальный: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: Не требуется

СкачатьAshampoo Snap 7.0.10 (2015) PC | RePack & Portable by D!akov


[url=http://turbobit.net/oahk9zenimxy/Ashampoo Snap 7.0.10 RePack (& Portable) by D!akov.rar.html]Turbobit.net[/url]

File-space.org
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]