Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Cole2k Media Codec Pack 8.0.6 Advanced - пакет кодеков
04:36
Cole2k Media Codec Pack 8.0.6 Advanced - пакет кодеков

Неплохой и широко применяемый универсальный пакет кодеков, какой позволит воспроизвести файлы видео да аудио любого формата. Весьма простой в настройке и установке, Вы можете с легкостью отключить ненужные компоненты.

Когда Ваш плеер не может воспроизвести отдельные файлы видео, это означает, что на компе нет нужных кодеков. Инсталлируйте указанный пакет и Вы будете избавлены от рассматриваемой проблемы. Это один из самых полных пакетов декодеров, кодеков и фильтров для декодирования и проигрывания мультимедиа файлов. Поддерживает такие форматы, как FLAC, AVC, MP4, DivX, APE, AC3, x264, MP3, XviD, AAC, DTS и многочисленные другие. Набор несложно устанавливается, при этом Вы сможете выключить излишние компоненты. Когда пакет конфликтует с каким либо раньше установленным ПО, установщик скажет Вам об этом. Этот комплект включает кодеки для 64-х разрядных Windows, в отличие от стандартного.

Информация о программе
Название: Cole2k Media Codec Pack 8.0.6 Advanced
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cole2k.net
Размер: 37.19 Мб

Скачать Cole2k Media Codec Pack 8.0.6 Advanced - пакет кодеков


Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]