Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Cover Commander v2.9 (2014)
06:49
Cover Commander v2.9 (2014)

Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.
Программа имеет русский пользовательский интерфейс, так что вам не понадобится знание иностранных языков, вы сможете создавать высококачественные виртуальные упаковки которые будут продавать ваш продукт и помогут стать номером один на рынке.
Вы можете получить готовое изображение упаковки в несколько щелчков мыши.
Встроеный мастер возьмет на себя рутину и позволит вам сосредоточиться на художественных деталях упаковки.
Возможность сохранить готовое изображение с прозрачным фоном и использовать его в сложных дизайнах сайта или публикации.
Возможность сохранить настройки света, камеры, тени, отражения под уникальным именем и использовать сохраненный шаблон в других проектах.
Вы можете установить размер и отступы в готовом изображении.
Cover Commander не требует 3D-ускорителя для отрисовки 3D-моделей.
Не платите больше чем на самом деле стоит работа по созданию великолепных упаковок. Создавайте новые упаковки не платя за них!

Дополнительная информация: После инсталяции надо будет пропатчить программу, чтобы получить полную версию. Патч находится в папке с программой. Запускаем его, если он говорит что файл не найден, то идем в директорию куда Вы проинсталировали эту программу и там находим файл CoverCommander.exe, нажимаем на ОК и програмка пропатчена.

Версия: 2.9
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: 7 Мб свободного места на жестком диске.
Никаких дополнительных системных компонент не требуется
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Скачать Cover Commander v2.9 (2014)


Категория: Программы | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]