Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Май » 21 » Госпожа кошек (2013) PC | RePack от Let'sPlay
22:59
Госпожа кошек (2013) PC | RePack от Let'sPlay

Сьюзен Эшворт, одинокая женщина 40 лет… устала жить. Она больше не видит ни в чём смысла и единственное, чего она сейчас хочет — это просто перестать существовать. «Спасибо за ничего» — завершает она предсмертную записку и принимает огромную дозу снотворного. Чувствуя долгожданные покой и умиротворение, миссис Эшворт безболезненно умирает. Кажущееся бесконечным поле золотится в лучах предзакатного солнца. Одинокая старуха стоит возле небольшого домика и с улыбкой на лице приветствует женщину. Это и есть смерть? Или для Сьюзен Эшворт всё только начинается?...

Особенности игры:
Как уже говорилось, непосредственно геймплейной механикой игра удивить кого-то вряд ли сможет — заурядный квест: взять нож с кухни, использовать его, чтобы отковырять кирпич с полуразрушенной стены, а им уже разбить стекло машины и достать оттуда сотовый. Правда сами ситуации, в которые попадает героиня, весьма оригинальны. Например где-то в середине игры ей плеснут в лицо кислоту и Сьюзен ослепнет. В этот момент игрок видит только чёрный экран и в таких условиях ему придётся искать по комнате некоторый предмет, а в определённой главе появляется шкала настроения (подобно той, что была в Fahrenheit) и вы должны постараться не допустить нервного срыва у миссис Эшворт. На такие вот действительно интересные находки игра очень богата.
Но всё-таки главный и решающий козырь The Cat Lady — рассказанная история и всё, что с ней связано. Эта часть игры выполнена настолько великолепно, что в пору использовать новомодное слово «интерактивное кино»… нет, даже интерактивная книга. Завязка игры проста: Сьюзен узнаёт, что скоро ей повстречаются пять человек, которые кардинально изменят её жизнь. Все пятеро желают зла миссис Эшворт и хотят причинить ей боль, так что если Сьюзен вовремя не распознает их, они смогут это сделать. Но это только поверхность айсберга The Cat Lady. Постепенно игра и её сюжет растёт как вглубь, так и вширь.
Прекрасному сюжету The Cat Lady соответствует не менее прекрасная музыка. Часть композиций была написана специально для этой игры Михаэлем Михальски (Michael Michalsky). Это и задумчиво-грустные мелодии на фортепиано, и агонизирующие гитарные соло, и даже несколько песен с вокалом самого Михаэля. Другую часть музыки составил лицензированный саундтрек за авторством таких малоизвестных, но талантливых групп, как Tears of Mars, Warmer и Siah. Озвучка тоже не подкачала: актрисы, подарившие голос главным героиням (Сьюзен и Митси, о которой, впрочем, лучше не говорить — сами всё узнаете), натурально и убедительно кричат, говорят дрожащим, на грани с плачем, голосом, даже ругаются матом очень естественно и уместно. Да и второстепенные и эпизодические персонажи озвучены неплохо.

Особенности релиза:
За основу создания взят Steam Releases
ничего не вырезано / ничего не перекодировано
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1 минутa
версия игры: 1.5
таблетка вшита от: (NNM)
Автор релиза Let'sPlay

Дата выхода: 1 декабря 2012
Дата выхода в России: 9 августа 2013
Жанр: Adventure, Survival horror
Разработчик: Harvester Games
Издатель: Screen 7 Entertainment
Издатель в России: Akella
Локализация: Akella
Версия: 1.5
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Финский, Венгерский, Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Финский, Венгерский, Бразильский (Португальский)
Таблетка: Вшита (NNM)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9
Жесткий диск: 1.5 Gb

Скачать Госпожа кошек / The Cat Lady (2013) PC | RePack от Let'sPlay


Категория: Игры | Просмотров: 268 | Добавил: klaniklani | Теги: Игры для PC, Games, games for pc, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]