Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 RU Final CBE MOD v2 by SPecialiST
20:42
Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 RU Final CBE MOD v2 by SPecialiST


Kaspersky Internet Security обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов.

Год: 2011
Название Программы: Kaspersky Internet Security
Версия программы: 11.0.2.556
Язык интерфейса: Русский
Автор сборки: SPecialiST
Лечение: присутствует - ключ на 91 день
(поддержка активации немецкими ключами Kaspersky Security Suite CBE)
Системные требования:
Общие требования:
480 МБ свободного места на жестком диске.
CD / DVD-ROM (для установки Kaspersky Internet Security с дистрибутивного CD-диска).
Подключение к интернету (для обновления баз и программных модулей).
Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше.
Microsoft Windows Installer 2.0.
Требования для операционных систем Microsoft Windows XP Home Edition (Service Pack 2 или выше), Microsoft Windows XP Professional (Service Pack 2 или выше), Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (Service Pack 2 или выше):
процессор Intel Pentium 800 МГц 32-bit (x86) / 64-bit (x64) или выше (или совместимый аналог);
512 МБ свободной оперативной памяти.

Требования для операционных систем Microsoft Windows Vista Home Basic, Microsoft Windows Vista Home Premium, Microsoft Windows Vista Business, Microsoft Windows Vista Enterprise, Microsoft Windows Vista Ultimate, Microsoft Windows 7 Starter, Microsoft Windows 7 Home Basic, Microsoft Windows 7 Home Premium, Microsoft Windows 7 Professional, Microsoft Windows 7 Ultimate:
процессор Intel Pentium 1 ГГц 32-bit (x86) / 64-bit (x64) или выше (или совместимый аналог);
1 ГБ свободной оперативной памяти (32-bit); 2 ГБ свободной оперативной памяти (64-bit).

При работе в операционной системе Microsoft Windows XP (64-bit) использование безопасной среды невозможно. При работе в операционных системах Microsoft Windows Vista (64-bit) и Microsoft Windows 7(64-bit) использование безопасной среды ограничено.
Требования для нетбуков:
Процессор Intel Atom 1.33 МГц (Z520) или совместимый аналог.
Видеокарта Intel GMA950 с видеопамятью объемом не менее 64 МБ (или совместимый аналог).
Диагональ экрана не менее 10,1 дюйма.
Операционная система Microsoft Windows XP Home Edition или выше.
Размер: 119 Мб

Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. Также включает в себе качественный сетевой экран и родительский контроль.

Особенности RePack версии:
Активация немецкими ключами от Kaspersky Security Suite CBE возможна только в случае установки через KIS_2011_CBEMOD.exe:

Если нужна установка обычной русской версии с возможностью активации русскими ключами, запускать установщик setup.exe (если нужна скрытая установка - с ключем /S )

дистрибутив полностью оригинальный - все опции, настройки и возможность активации файлом коммерческих ключей достигаются за счет файлов, которые фактически сами подхватываются оригинальным инсталлятором.

вы либо перед установкой подкладываете свой ключ key.key (текущий уже вшит) в папку с установщиком, либо впоследствии после установки, набрав в поле для ввода ключа 22222-22222-22222-2222U попадаете в окно выбора файла ключа.

вы можете добавить в файл setup.reg любую информацию, расположить его в одной папке с модом и установщик внесет эти изменения в реестр.

вы можете настроить антивирус предпочитаемыми настройками и выгрузив их в Настройка - Дополнительные параметры - Управление параметрами в виде файла install.cfg и заменить файл в дистрибутиве - антивирус установится с вашими настройками (также расположить его в одной папке с модом)

Пример использования:
- если вам нужен английский kis CBEmod - кидаем к моду английский дистрибутив kis с именем setup.exe и немецкий ключ от CBE с именем key.key, устанавливаем через KIS_2011_CBEMOD.exe

в текущую сборку уже включен ключ на 3 месяца /3 компьютера до первых чисел января 2012 года

Что нового в v2
Общие особенности MOD
- моды выполнены в виде одного файла, являющегося 7zip sfx архивом
- их можно применять к любой языковой версии KIS или KAV
- больше не нужно предварительно распаковывать оригинальный инсталлятор до exe и msi файлов
- просто кидаете его с именем setup.exe в папку рядом с модом
- мод по умолчанию из своего интерфейса позволяет запустить ручную и автоматическую видимую установку продукта, а также автоматическую скрытую установку с ключем /ais
- в папку к моду можно подложить файл лицензии key.key + файл настроек приложения install.cfg + файл настроек реестра setup.reg и если они будут обнаружены установщиком, он применит их к инсталлятору
- во время установки мод запускает оригинальный установщик, позволяя установить его с поддержкой нужных видов ключей даже на серверные ОС
- вшит обновленный ключ до первых чисел января 2012

Где потом брать ключи:
в текущую сборку уже включен ключ на 91 день / 3 компьютера до первых чисел января 2012
в дальнейшем ключ можно получить на сайте http://www.computerbild.de

Как активировать
1. Зайдите на эту веб-страницу и заполните форму, чтобы зарегистрировать аккаунт на сайте computerbild.de.
2. На рекомендуемой странице заполните форму стандартной регистрации для получения аккаунта на сайте computerbild.de. Укажите свой реальный E-mail, неважно на каком сервере (*.ru,*.com и пр.).
3. Проверьте свою электронную почту. По полученному линку (ссылке) перейдите на сайт computerbild.de. (чтобы активировать учетную запись).
4. Нажмёте на ссылку, а чтобы выклянчить лицензионный ключ на Kaspersky Security Suite CBE 11, нажмите на кнопку "Lizenzschlussel anfordern". (или поищите значок справа типа со словом Kaspersky)
5. Снова проверьте свою электронную почту, на сей раз там должен оказаться номер лицензии.
6. В следующем окне введите лицензионный код, который вы получили по почте. Для активации программы должен быть подключен интернет.

Продлить подписку можно БЕСПЛАТНО И ОФИЦИАЛЬНО продлевать каждые 3-и месяца!
Ключи получаете от редакции оригинальные!

Скриншоты:



Скачать "Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 RU Final CBE MOD v2 by SPecialiST":

Категория: Программы | Просмотров: 278 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: анти троян, комплексные системы безопасности, интернет секьюрити, Антивирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]