Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Компьютерные шашки ШАНС (2012) PC
14:29
Компьютерные шашки ШАНС (2012) PC

Игра, являющаяся разновидностью шашечных игр, в которой человек играет против компьютера (в этой игре соперником человеку может быть именно только компьютер!)
Игра (казуальная) простая, тихая предполагающая спокойное размышление в тишине о себе и о своей жизни. Дома, на работе (тайком от начальства!), в учебной аудитории - всюду, лишь бы рядом был компьютер. И жизнь эта представлена в нашей игре в виде абстрактной модели. Игра шашечного типа, но в отличие от обычных шашек здесь у вас всего 1 шашка, а у компьютера их целых 40. Вот такая неравновесная ситуация, но не надо пугаться ибо вы человек, наделенный разумом и поэтому ваши ходы будут содержать разумный компонент, а компьютер будет прессинговать вас случайностью: случайной расстановкой, случайной последовательностью ходов, установкой шашек на случайные поля. Итак борьба с её Величеством Случайностью и никакой подставы!

Название: Компьютерные шашки ШАНС
Тип издания: авторская игра
Жанр: симулятор, логическая
Разработчик: Vic54
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется




Скачать Компьютерные шашки ШАНС (2012) PC


Категория: Игры | Просмотров: 330 | Добавил: klaniklani | Теги: компьютера, человек, случайностью, Шашек, компьютер, игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]