Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable
15:48
Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable


Microsoft Malicious Software Removal Tool - лучшая программа для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов на сегодняшний день. Microsoft Malicious Software Removal Tool - выполняет доскональную проверку всей системы компьютера на обнаружения и моментальное их удаления. Наиболее распространённые вредоносных программ: Blaster, Sasser, Mydoom и многие другие!!!
Если ваши компьютеры заражены то на первый взгляд могут работать, стабильна и не чем не проявляться, но все специалисты из Microsoft рекомендуют запускать программу даже, если вам кажется, что с компьютером все в нормальна.

Microsoft Malicious Software Removal Tool - это удобная много функциональная и самое главное!!! без установки на компьютер и может запускаться прямо с флешки,тем самым не засоряя файловую систему. Данное средство полностью заменяет антивирусное программное обеспечение.
С помощью сканирование системы компьютера на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Из дополнительных функций можно отметить предоставление полной информации вирусе, распознаваемом программой (для этого нужно кликнуть мышкой на название вируса и перейти на сайт Microsoft с полным описанием данного вируса).

Дополнительная информация:
Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft Windows проверяет компьютеры под управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространённых вредоносных программ, например Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После завершения сканирования и удаления вируса выводится информация с полным описанием полученных результатов, в том числе список обнаруженных и удалённых вредоносных программ, если таковые имелись. При этом создаётся файл журнала с именем mrt log в папке \debug.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.14 Portable

Категория: Программы | Просмотров: 289 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: system, removal, microsoft, software, Scan, Malicious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]