Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Native Instruments - Maschine 1.7.1 x86+x64 UPDATE [ENG] ASSiGN
12:00
Native Instruments - Maschine 1.7.1 x86+x64 UPDATE [ENG] ASSiGN


Новое обновление для NI MASCHINE. MASCHINE объединяет в себе гибкость компьютерной системы для создания музыки и простоту грув бокса.

Год: 2011
Версия: 1.7.1
Разработчик: Native Instruments
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено; ASSiGN
Системные требования: Windows® XP (SP2, 32-bit)/Vista (SP1, 32-bit, 64-bit), Pentium® или Athlon XP 2 GHz, 2 GB RAM
Размер: 434 Мб

MASCHINE – это симбиоз аппаратного контроллера и программного обеспечения, который не только обеспечивает быструю и интересную работу, но и помогает превратить ваши идеи в продукт профессионального качества.

Концепция MASCHINE основана на использовании паттернов, и освобождает вас от линейной аранжировки. Создавайте треки с помощью наложения паттернов. MASCHINE предлагает внешнее семплирование с помощью аудио интерфейса вашего компьютера, а так же re-sampling, precise editing, slicing, auto-mapping, эффекты и удобный браузер – все идеально настроено для работы с аппаратным контроллером.

Аппаратная часть MASCHINE это инструмент и контроллер в одном устройстве. Шестнадцать чувствительных к скорости нажатия пэдов предоставляют интуитивный интерфейс для создания битов, паттернов и полноценных треков с помощью ПО MASCHINE. Два больших дисплея высокого разрешения с восемью соответствующими кнобами, кнопками и элементами управления транспортом для идеальной интеграции с ПО MASCHINE.

MASCHINE унифицирует и улучшает привычный процесс создания грува. При помощи аппаратного контроллера MASCHINE вы сможете воплотить ваши идеи и использовать их как строительные блоки для создания треков в MASCHINE. Новые семплы, лупы и эффекты могут быть добавлены, отредактированы и настроены так же интуитивно с помощью интуитивного интерфейса.

Это только UPDATE, обязательное условие - предварительная установка NI MASCHINE

Что нового в v 1.7.1
With the 1.7 update, a new level of integration and intuitive workflow is achieved thanks to MASCHINE's support of NATIVE INSTRUMENT's new ‘NIS" sound format. With version 1.6 you could already use your VST/AU plug-ins inside MASCHINE, but now with 1.7, you can even browse and load the plug-in presets from all KOMPLETE 8 versions - KOMPLETE ELEMENTS, KOMPLETE 8, and KOMPLETE 8 ULTIMATE – directly inside the MASCHINE hardware browser. This means you can operate MASCHINE fully without ever having to touch your mouse or keyboard – keeping your focus on the creative flow.

Скриншоты:



Скачать "Native Instruments - Maschine 1.7.1 x86+x64 UPDATE [ENG] ASSiGN":

Категория: Программы | Просмотров: 281 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, инструменты, софт, редактор, Аудио, музыка, плагин, эффекты, обработка, звук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]