Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Ru/En Lite v3 Repack by MKN
09:16
Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Ru/En Lite v3 Repack by MKN

Nero 11 дозволяет заново создавать и предоставлять иным пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите реально полновесное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную спецтехнологию реформирования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также вероятности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.


Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые крупные файлы.
Экономьте время с поддержкой Nero DiscSpan, если надобно поделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска различное содержимое - музыку, фотографии, видео и данные.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения либо альманахи своих любимых песен прямо на компьютере.

Сканирование поверхности SecurDisc
Безопасность прожига оптических дисков гарантируется специалистами.
Вследствие вероятностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сумеете не легко прожигать диски, однако и обеспечивать безопасность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при всем прожиге, дабы вы сумели удостовериться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска.

Создание и прожиг образов дисков
Перетаскивайте содержимое для создания образов дисков в различных форматах.
Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Воображаемый пишущий привод мастерски создает копию данных для стремительного резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray.

Копирование диска
Создавайте безукоризненные копии в несколько щелчков.
При копировании музыки либо видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения либо предоставления приятелем. Легко и стремительно копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Особенности Lite v.3 Repack by MKN:
В составе :
* NCC * Nero Express+Burning ROM либо Nero Express либо Nero Burning ROM * SecurDisc * Nero CoverDesigner * BurnRights * DiscSpeed * InfoTool
* VC++ 2010 входит в состав сборки.
* Язык - Ru либо En

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english и русский
Лекарство: вшито
Размер: 43.35 мб

Скачать Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Ru/En Lite v3 Repack by MKN

Категория: Программы | Просмотров: 200 | Добавил: zenj68 | Теги: multimedia, мультимедия, Nero, Suite, софт, видеоредактор, RePack, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]