Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Март » 15 » Новые Русские Сказки (2015) PC
18:34
Новые Русские Сказки (2015) PC

Новый юмористический квест по мотивам старинных русских сказок. Самые известные и колоритные персонажи предстанут перед Вами в нашем времени и в современной интерпретации. Ну а что их ожидает, вы скоро узнаете сами...

Россия, наши дни. Главный герой игры: Иван Дураков, младший (незаконнорожденный) сын богатого банкира и промышленника, самовластного правителя гигантской финансовой империи - Федора Федоровича Дуракова.
Почувствовавший сильное недомогание Федор Федорович собирает около себя всех трех своих сынов и молвит им: “Сыны, осталось мне жить недолго и решил я раздать вам наследство. Волею случая найдите вы себе невест и привезите их, и тот, у кого невеста будет краше, тот все и получит.” Думали, думали братья, как им наугад невест искать и решили наобум в Интернете письма послать. Кому письмо попадет, та и невеста. Набрали адреса наугад и послали. Старшим братьям вроде повезло – оба на стриптиз-клуб попали, а от Ивана удача как обычно отвернулась – он попал на сайт Общества Защита Лягушек, существующее в небольшом провинциальном городке Аляпинск. Но делать нечего - отец дал на поиски невест всего три дня, Иван садится в свой спортивный фиат и едет в городок Аляпинск, где его поджидает множество увлекательных, необычных и порой даже страшных приключений.

Особенности игры:
- более 30 персонажей
- 40 игровых уровней
- 8 мини-игр и puzzles
- оригинальная сюжетная линия
- 3D эффекты

Название: Новые Русские Сказки
Жанр: Квест
Разработчик: electronikum+
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется



Скачать Новые Русские Сказки (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 231 | Добавил: klaniklani | Теги: Игры для PC, Games, games for pc, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]