Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Panda Cloud Cleaner 1.1.5 En Portable
07:21
Panda Cloud Cleaner 1.1.5 En Portable

Антивирусный сканер Panda Cloud Cleaner от компании Panda Security предназначен для поиска и удаления вредоносного ПО с Вашего компьютера. Сканер базируется на применении технологии Коллективного разума со сканированием в облаке. Суть технологии в том, что миллионы пользователей обмениваются информацией о вредоносном ПО, автоматически улучшая защиту всех подключенных компьютеров. Благодаря такой технологии сканер обнаруживает и удаляет с вашего компьютера угрозы и потенциально нежелательные программы, которые пропускают традиционные антивирусные решения. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Поддержка сканирования как всего компьютера так и отдельных локальных дисков или каталога (каталогов) на локальном диске.
* Режим работы - по требованию.
* Поддержка быстрого сканирования, которое выполняет проверку системной памяти, реестра, главной загрузочной записи и других наиболее критичных мест, где вероятнее всего могут находиться вредоносные программы, перед выбранным типом сканирования.
* Более высокий уровень обнаружения вирусных угроз, чем у традиционных антивирусных решений, благодаря современному поколению технологий.
* Онлайн обнаружение всех видов вредоносного ПО, уязвимостей и неизвестных угроз.
* Отчет об обнаруженных угрозах и о состоянии защиты, установленной на Вашем ПК.
* Относительно небольшой размер установочного файла.
* Простота использования: после инсталляции программы для проверки ПК достаточно выбрать объект сканирования и нажать на кнопку: Accept And Scan и выбрать тип сканирования (Analyze all PC, Analyze other elements...).
* Совместимость с любыми антивирусами, самыми популярными браузерами и новейшими версиями Windows.
* Advanced Tools (Дополнительные инструменты):
1. Kill all processes – прекращает работу всех запущенных в системе процессов (используется исключительно в особых критических ситуациях);
2. Unlock files – разблокировка выбранных файлов (используется для удаления файлов, заблокированных системой и ручного удаления вирусов);
3. Send files to Panda – отсылка подозрительных файлов для анализа в компанию Panda Security.

Особенности версии:
* Несколько замедленный запуск сканера связан с подключением к облаку и автоматической загрузкой всех обновлений антивирусных баз. Небольшой размер сканера обусловлен тем обстоятельством, что встроенный (локальный) файл вирусных сигнатур обнаруживает только особо опасное вредоносное ПО, тогда как другие виды вредоносного ПО обнаруживаются с помощью облака. Если не будет подключения к облаку, то сканер сможет обнаружить и удалить только те вредоносные программы, которые включены в локальный файл вирусных сигнатур.
* Как только сканер проверил выбранный объект сканирования, он отправляет отчет в облако для верификации и ждет ответа – конкретных инструкций по противодействию обнаруженным угрозам.
* По результатам работы программы формируется отчет (см. файл: pcloudcleaner.log в папке установки программы).

Системные требования:
* Необходимо подключение к сети Интернет.

Рекомендации по использованию
Сканирование всего компьютера (тип сканирования: Analyze all PC) занимает значительное время, по этой причине рекомендуется чаще использовать сканирование системного диска (тип сканирования: Analyze other elements...) с выбором нужного локального диска.

Полное название: Panda Cloud Cleaner 1.1.5 En Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 1.1.5
Оф.сайт: www.pandasecurity.com/russia
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.10 (32/64-бит)
Размер: 47,03 МB
Формат: rar

Скачать Panda Cloud Cleaner 1.1.5 En Portable


Категория: Программы | Просмотров: 297 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]