Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Portable SolidWorks Office 2012 SP2 + HSMWorks 2012 R3.2 (x86+х64, RUS)
16:55
Portable SolidWorks Office 2012 SP2 + HSMWorks 2012 R3.2 (x86+х64, RUS)


SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Также в сборке присутствует HSMworks(High Speed Machining) - модуль высокоскоростной обработки для SolidWorks.
Portable SolidWorks Office 2012
Версия: 2012
Разрядность: 32/64bit
Совместимость с Vista: нет
Совместимость с Windows XP: нет
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 7

HSMWorks 2012
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012 R3 Build 29565
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Предустановленный SolidWorks 2007-2012 32bit или 64bit
Размер сборки: 2942,76 MB

Portable SolidWorks Office 2012
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.
SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.

Доп. информация: Программа портативная. Однако нужна ее активация. Для активации нужно создать со скачанного .exe-файла ярлык для запуска Активатора и изменить свойства созданного ярлыка: в поле "Объект" в конце через один отступ добавить sw2010-2012.activator.ssq Если в поле "Объект" текст заключен в кавычки, то отступ нужно делать за кавычками справа
Порядок действий: запускаем с помощью созданного ярлыка Активатор от имени админа и активируем программу. Будут появляться окошки, в которых нужно ответить "Да", кроме предложений активировать SW2010 и SW2011. Последнее окошко - с пожеланием удачи. После этого запускаем саму программу с помощью скачанного .exe-файла
Запуск - от имени админа.

HSMWorks 2012
HSMworks(High Speed Machining) - модуль высокоскоростной обработки для SolidWorks.
HSMWorks разработана с нуля для работы внутри SolidWorks, и является логическим продолжением параметрической среды SolidWorks в CAM стратегиях. Опытные пользователи SolidWorks будут чувствовать себя как дома работая с HSMWork, и смогут создавать высококачественные программы обработки в течение нескольких минут. Новые пользователи смогут воспользоваться возможностями 2D и 3D CAD в SolidWorks и воплощать конструкторские и дизайнерские решения в САМ обработку, что приведет к повышению качества проектирования и сокращению времени разработки продукта. Интерфейс HSMWorks и SolidWorks одинаков для всех пользователей - CAD и CAM. Если вы знаете, SolidWorks, знакомство с HSMWorks будет легким и успешным. HSMWorks дает возможность получения высокой производительности при оптимальной траектории движения интрумента. Для обработчиков, HSMWorks позволяет создавать самые современные, наиболее эффективные CAM программы в более короткие сроки и с наименьшими усилиями. HSMWorks это CAM система нового поколения, которая способна уменьшить время разработки управляющих программ и время обработки на станке ЧПУ во много раз, относительно существующих CAM систем.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Portable SolidWorks Office 2012 SP2 + HSMWorks 2012 R3.2 (x86+х64, RUS)":

Категория: Программы | Просмотров: 297 | Добавил: MushaSobol77 | Теги: анализа, Моделирования, 3D проектирования, модуль, САПР, схема, чертеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]