Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Quake I (1996) PC
02:16
Quake I (1996) PC

Перед официальным релизом полной версии игры, а именно 24 февраля 1996 года была выпущена технологическая демо-версия игры под названием QTest. В ней не было поддержки одиночного режима игры, и часть геймплея была ещё не доработана, однако, благодаря присутствию в игре поддержки мультиплеера, буквально за сутки в мире появились десятки серверов для онлайн-игры. Затем, 22 июня 1996 года была выпущена shareware-версия игры, включавшая в себя только первый эпизод, и доступная для скачивания с официального сайта id Software.

Название: Quake 1
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Не известно
Год выпуска: 22 июля 1996
Жанр: Shooter, 3D, Action
Мультиплеер: нет

Официальный сайт: ---
Язык: Eng

Игра совершила прорыв в 3D технологиях, используя текстурированные полигональные модели вместо спрайтов, тем самым реализуя полностью трёхмерный мир, вместо двумерной карты с информацией о высоте (как было в Doom).

Бо?льшую часть движка Quake написал Джон Кармак. Игра также известна своим саундтреком, который написал Трент Резнор из Nine Inch Nails. Quake является родоначальником одной из самых успешных игровых серий: в сумме было продано более 4 миллионов копий Quake, Quake II и Quake III: Arena. В конце 2005 года вышло продолжение серии — Quake 4, являющееся сюжетным продолжением Quake 2. На одной из компьютерных выставок Джон Кармак показал будущую Quake 5, и сообщил, что в игре будет ещё больше деталей и мелкополгональных объектов. чем в предыдущих частях.

С появлением первого Quake, зародилось понятие «киберспорт», возникло обширное сообщество, стали проводиться крупные чемпионаты, а также возникло понятие трикинг в отношении компьютертных игр: применение некоторых багов игры в движении персонажа для достижения сверхвозможностей профессиональными игроками, специально отрегулированное в профессиональных модах (см. CPM и Defrag).

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: 0.6 Ghz
Оперативка: 64 Mb
Видео: 16 Mb
HDD: 24 Mb
Версия DirectX: XxX

От автора: Запускаем из ярлыка в папке=)Удачной игры

Запуск игры под Windows'ы скачать файл:-ссылка
Скачиваемый файл является самораспаковывающимся архивом (в архиве)(Сама Игра).
Распаковываем его куда-нить, далее запускаем непосредственно INSTALL.
В dos окошечке указываем диск, куда надо установить: нажав непосредственно С или D, или любой другой, какой вам удобнее. Потом можно подкорректировать путь: после указания диска появится строка QUAKE, что соответствует расположению папки игры на C:QUAKE, если вы указали к примеру диск С. Все, конечную папку с игрой можно уже перенести более конкретно. Далее, для корректного запуска игры желательно скачать патч, ссылку на который я привел ниже, патч распаковать в папку с игрой. Запускать через WINQUAKE.

Скачать Quake I (1996) PC


Категория: Игры | Просмотров: 203 | Добавил: klaniklani | Теги: поддержки, Quake, игра, Игры, Выпущена, года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]