Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 5 » Sony Sound Forge 9.0e build 441 (2014) PC | Portable
21:58
Sony Sound Forge 9.0e build 441 (2014) PC | Portable

Sony Sound Forge 9.0e - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудио материалов и создания мультимедийного информационного наполнения.

Профессиональный инструмент для полного и всестороннего редактирования аудио файлов. Позволяет создавать и редактировать звуковые файлы очень быстро и с высокой точностью, из сырого и необработанного звука создать мастер-копию. С помощью Sound Forge можно анализировать и редактировать аудио (обрезать, вырезать куски, накладывать фильтры и эффекты и многое другое), создавать звуковые петли, производить цифровой ремастеринг и очищение старых записей, моделировать акустические образы, создавать потоковые медиа-файлы и создавать мастер-диски.

Особенности Sony Sound Forge 9.0e build 441 rus Portable:
Включает Tools for Sound Design and Mastering
Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
Стерео и Многоканальная запись
У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.
Точное редактирование
Редактируйте стерео или многоканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио.
Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.
Pristine Sound Quality
Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.
Профессиональные эффекты
Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.
Аудио для видео
Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2.
Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.
Dolby Digital AC-3 экспорт. Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Скачать Sony Sound Forge 9.0e build 441 (2014) PC | Portable


Категория: Программы | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]