Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Март » 22 » South Park Rally (RUS)
16:42
South Park Rally (RUS)

South Park Rally представляет собой кольцевую аркадную гонку с участием десятка популярных персонажей знаменитого сериала, включая четырех малышей и весьма странных субъектов вроде офицера полиции, шефа-сутенера и инопланетных созданий. Две трети персонажей являются секретными и станут доступными лишь после прохождения всей гонки целиком или обнаружения специальных бонусов.

Всего в игре два основных режима: аркадный и режим чемпионата. Различия заключаются лишь в количестве доступных трасс и порядке их использования. Правила аркадной гонки действуют и для чемпионата, и они более чем просты. Вы едете по кольцевой трассе, время от времени отмечаясь на ключевых точках до истечения определенного периода времени. По пути вам приходится уворачиваться от безумных коров, прыгающих зайцев, электричек и школьных автобусов. Кроме ловкости и приличной скорости вашими союзниками по достижению первого места являются специальные бонусы, разбросанные по периметру всей гонки. Каждый из бонусов несет свою собственную функцию (иногда совершенно бесполезную) и может быть использован некоторое количество раз. Среди бонусов мне встречались: ракеты (уничтожающие противника, коров и школьных автобусов), собаки (эти крошки прицепляются к машине противника и полностью дезориентируют его), ядерная боеголовка (смысл ее мною так и не был осознан), плазменная пушка (тут все ясно), проститутка (она выносит любой автомобиль с дороги), крысы (автомобиль, переехавший их, теряет ориентацию и еще долго оставляет после себя кровавые следы), ускорители и турбодвигатели (уносят вас в точку) и, наконец, Шоколадные Соленые Шары Шефа (убийственная штука).

Но South Park не был бы South Park'ом, если бы не фирменный черный юмор и откровенный цинизм. Кровь, взрывы, раздавленный автобусом Кени и фирменные нецензурные ругательства встречают вас с самой заставки и не отпускают до окончания игры. Масса приколов, шуток, гэгов, а иногда шокирующих сцен ждут вас за ближайшим поворотом, каждым домом, на каждом новом уровне. Но жестокость не злая, а по-мультяшному веселая.

Название: South Park Rally
Тип издания: Лицензия
Жанр: Аркада
Разработчик: Acclaim Entertainment
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Минимальные требования : P-166MMX, 32 MB, 4MB 3D Hardware Accelerator
Рекомендованные требования: P-II-233, 64 MB, 16MB 3D Hardware Accelerator

Инструкция по установке:
Скачай, установи и играй



Скачать South Park Rally (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 286 | Добавил: klaniklani | Теги: Игры для PC, Games, games for pc, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]