Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2016 » Март » 5 » Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack
01:27
Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

Topaz Plugins Bundle — набор плагинов для Adobe Photoshop, а также Photoshop Elements, которые предназначены для снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости, регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью и многого другого.

Возможности:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

Можно установить как весь набор плагинов, так и выбрать отдельно каждый плагин для установки:

Topaz InFocus 1.1.0 (New!) — плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и устранения размытости. Topaz InFocus использует последние достижения в технологии деконволюции изображения для восстановления, уточнения и резкости деталей изображения. Topaz InFocus использует технологию деконволюции изображения, обратно размытости изображения, тем самым увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также размытое изображение вне фокуса или изображение сделанное в движении.
DeJPEG 4.1.0 (New!) — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.
Topaz B&W Effects 2.1.0 — преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

Topaz Lens Effects 1.2.0 — имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.
Topaz Adjust 5.1 — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции. Топаз используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.
Topaz Clean 3.1.0 — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Topaz Detail 3.2.0 — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 5.1.0 — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
Topaz ReMask 5.0.1 — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Topaz Simplify 4.1.1 — плагин для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.
Topaz Clarity 1.0.0 — для создания ярких и привлекательных изображений. Технология применяемая в этом новом плагине позволяет, после глубокого анализа изображения, произвести интеллектуальное усовершенствование контрастности и четкости изображения без создания каких-либо артефактов или ореолов. С помощью всего лишь нескольких кликов вы получаете полный контроль над всеми аспектами манипуляции, микро и макро регулировки контрастности, полутонов, превращая Ваше изображение из обычного в экстраординарное, сохраняя при этом естественность и тональный диапазон.

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

photoFXlab 1.2.9 — предлагает пользователям разнообразный и сложный набор графических эффектов для улучшения и оптимизации внешнего вида ваших изображений, к которому можно также получить доступ как к плагину. С мгновенным доступом ко всем плагинам Topaz, photoFXlab с лёгкостью подключается ко всем эффектам Topaz в доступной для поиска библиотеке эффектов. Благодаря возможностям работы с несколькими слоями и маскировке, кистям выборочного улучшения с технологией сохранения краёв и новой технологии InstaTone, photoFXlab может работать как плагин и как автономное приложение.
Star Effects 1.1.0 — плагин, способный создавать уникальные эффекты звезд и освещения. С помощью усовершенствованного алгоритма он автоматически находит источники света в изображении и предоставляет весь контроль над ними в Ваши руки: усиление света, настройка цвета, температуры, свечения, включение и отключение источников, применение настраиваемых звёздных эффектов — всё это позволит Вам привнести творчество и креатив в Ваши самые любимые фотоснимки.
Topaz ReStyle 1.0.0 — позволяет открывать новые художественные и творческие возможности для ваших изображений. Topaz ReStyle это новый плагин для Photoshop совместимых графических редакторов, который добавит новые художественные и творческие возможности при обработке изображений и поможет вам получить неожиданно интересные результаты. Изменяйте свои изображения всего одним щелчком мыши, используя тысячи стилей и видов!

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack

Особенности версии от Diakov:
Лечение проведено

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: English
Размер файла: 661 Mb

Скачать Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 02.2016 Repack


Категория: Программы | Просмотров: 314 | Добавил: klaniklani | Теги: photoshop, Topaz, резкости, изображений, изображения, новые, плагин, Plug-ins, эффекты, RePack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]