Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2016 » Март » 7 » VeraCrypt 1.17 Beta 18 (Multi/Ru)
21:31
VeraCrypt 1.17 Beta 18 (Multi/Ru)

VeraCrypt — аппарат с открытым начальным кодом для шифрования файлов. Сооружен на коде Truecrypt 7.1a, однако подключает усовершенствования для интенсивной сохранности этих. Програмка специализирована для шифрования файлов, папок либо цельных дисков. VeraCrypt — безвозмездный аппарат для шифрования «на лету», форк прикрытого плана TrueCrypt с открытым начальным кодом. Способы шифрования схожи Truecrypt: Вы сможете творить личные контейнеры и устанавливать их как виртуальные диски, сберегая при данном файлы в зашифрованном облике. Создав контейнер с поддержкою профессионалы и смонтировав его как диск, Вы сможете вольно смещать файлы на диск, при данном они станут кодироваться. VeraCrypt разрешено применять для USB приборов флеш-памяти. Вы сможете зашифровывать флешки вполне, а сможете сотворить единичный контейнер на носителе. Во другом случае Вам необходимо станет устанавливать контейнер как отдельное помещение любой раз, как скоро Вы включаете флеш-диск к компу.

Надёжное шифрование с помощью VeraCrypt:
— Вы можете использовать файлы из контейнеров напрямую при использовании VeraCrypt. Когда к файлу имеют доступ другие программы, части файлы дешифруются с помощью ключа, созданного при шифровании или во время создания контейнера. Файлы не расшифровываются целиком — VeraCrypt расшифровывает и помещает в память только ту часть файла, с которой ведется работа в конкретный момент времени. При переходе к другой части файла, эта конкретная часть расшифровывается, а используемая ранее зашифровывается после сохранения изменений на диске.
— За счет этого шифрование является более надежным, чем в Truecrypt. Усиленная безопасность вызывает небольшую задержку только при открытии зашифрованных разделов без какого-либо влияния на производительность во время использования приложения. Данный подход значительно затрудняет доступ злоумышленника к зашифрованным данным. Кроме того, начиная с версии 1.12 в VeraCrypt используется персональный коэффициент количества итераций (Personal Iterations Multiplier, PIM), который также улучшает безопасность.

VeraCrypt 1.17 Beta 18
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64bit
Размер: 13.3 Мб
Язык Интерфейса: Multi/Ru
Лекарство: не требуется (freeware, открытый исходный код)
Скачать с официального сайта

Скачать VeraCrypt 1.17 Beta 18 (Multi/Ru)



Скачать VeraCrypt 1.17 Beta 18 (Multi/Ru) торрент файл[b]

Категория: Программы | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Теги: Контейнер, открытым, файлы, помощью, файлов, VeraCrypt, кодом, multi, TrueCrypt, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]