Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Июль » 21 » VirtualBox 4.3.6.91406 Final [+Extension Pack] (2013) PC | Portable
13:44
VirtualBox 4.3.6.91406 Final [+Extension Pack] (2013) PC | Portable

Oracle VM VirtualBox || Платформа: PC (x86/x64) || Версия: 4.3.6.91406
Язык: Русский и другие / Multi || Таблетка: Не требуется || Год: 2013

VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом. _________________________________Портативная версия программы - не требуется установка в систему!

Основные функции и возможности:
VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.
Дополнительно:
Существуют версии VirtualBox, предназначенные для установки на практически всех операционных системах, включая Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris. В качестве "гостевой" операционной системы так же могут использоваться любые операционные системы, включая Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, W7), DOS/Windows 3.x, Linux, и OpenBSD.
Extension Pack:
Extension Pack добавляет следующие функции:
The virtual USB 2.0 (EHCI) device; see the section called “USB settings”.
VirtualBox Remote Desktop Protocol (VRDP) support; see the section called “Remote display (VRDP support)”.
Intel PXE boot ROM with support for the E1000 network card.
Experimental support for PCI passthrough on Linux hosts; see the section called “PCI passthrough”.
О версии:
Данная программа является полнофункциональной версией стационарной версии. Несмотря на год выпуска, более работоспособной портативки в сети, автором раздачи - не было найдено. К достоинствам, можно отнести безусловную портативность, так как в отличии от десятков програм разных версий имеющихся в интернете, данный софт, реально не оставляет негативных последствий для Системы, реестра, не создает проблем - даже для начинающего пользователя. Вся информация связанная с работой этой проги, находится в ней самой, то есть не создает папок и прочего, в системе. Парк машин будет находится внутри ее, обычно по адресу: data/.( точка - не очепятка )VirtualBox/Machines. Так-же, обычно, Extension Pack интегрируется при первом запуске готовой машины. Положительные стороны данной прграммы, это отдельная тема. Недостатков - не найдено, кроме: после завершения работы, некторое время, 15-120 секунд, ровно посреди монитора, обычно ( висит ) небольшой серый значок, с названием. Этих программ, может быть несколько на винчестере - нет конфликта, главное не запускать их вместе. Вероятно, это один из самых удачных выпусков.
Некоторые советы по этой версии:
Программу желательно скачивать в подготовленную папку у корня не системного диска, с латинским названием, не менее трех символов smile К примеру:D=Avb..., перед первым запуском внимательно ознакомтесь в сети с полезной информацией по виртуализации и оракл боксу в частности., вбейте в поисковик данные своего процессора, поддерживает ли он виртуализацию и ввод вывод., если нет, ставте х86, виндовс 8., 8.1., 10., мак - не должны становится без поддержки. Не выделяйте много памяти и дискового пространства созданным системам, увеличить вы сможете системными средствами или программкой клон видиай, уменьшить - сложная процедура. Система в виртуальной машине, отличное место, для банковских расчетов, и нужной информации. Просто установите систему, с помощью ультра исо закатайте все необходимое ( не репаки ) в образ, насадите на контроллер IDE, и пользуйте. Папками для обмена, возможно не стоит ( заморачиваться :)... Это всё в общих чертах, но возможно, поможет.
r.n. Вирусы и прочие ( подарки ) в раздаче - отсутствуют. Перед первым запуском( от Администратора ), внимательно ознакомтесь в сети с информацией по ораклу.
Ответы на возможные вопросы:
Вопрос: Я смотрел на оф. саити такую праграму и нинашол. Ответ: я тоже не нашёл.
Вопрос: Скажити. а чиво она такая бальшая, может вы чиво туда засунули ? Ответ: программа имеет необходимый для её нормальной работы размер.
Система:
v Windows XP, все пакеты обновлений (32-бит)
v Windows Server 2003 (32-бит)
v Windows Vista (32-бит и 64-бит)
v Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
v Windows 7 (32-бит и 64-бит)
v Windows 8 (32-бит и 64-бит)
v Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
v Windows Server 2012 (64-бит)



Скачать VirtualBox 4.3.6.91406 Final [+Extension Pack] (2013) PC | Portable


Категория: Программы | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Теги: Extension, Windows, linux, версии, виртуальных, VirtualBox, Pack, server | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]