Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Июль » 8 » Winstep Xtreme v 11.50 + Animated Icon&Skins Pack (Rus/Eng) (only v 11.50 )
13:35
Winstep Xtreme v 11.50 + Animated Icon&Skins Pack (Rus/Eng) (only v 11.50 )

Winstep Xtreme - лучшая замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функцияй

Дополнительная информация:
Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболее используемым приложениям. Вы можете иметь огромное количество панелей, а в них могут скрываться другие меню. Когда они не используются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтобы они не занимали место на дисплее.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таких как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель находиться на верху вашей программы, то WorkShelf – это все что будет внизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подходят для доступа к часто используемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе или которые не распознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер быстрым доступом с помощью мыши.

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электронной почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются постоянно.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для быстрого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Состав Animated Icon&Skins Pack :
Animated Icon Pack:
Animated 3D FIREFOX Icon
Animated 3D Icon Particles
Animated 3D PLASMA WINDOWS
4 Animated Icon Google Chrome + 5 icons
21 Icons + 6 Animated Icons Pack 11
7 Icons + 6 Animated WORD + OPEN OFFICE
Animated Skype 3D icon + 3 stills
Animated 3D Folder + 2 Still Icons
Animated Icon 3D Network - Internet
Animated 3D Thunderbird Icon И прочие !

SkinPack:
GREEN LANTERN ICON + 3 ANIMATED
Complet Skin Nabs
iPhone4
Cool Glass Windows 7 Skin
[XS] Energon 2.0
Tron Light !
Blue Seven

О файле:
Активация|рег код: Вшито
Язык Интерфейса: Русский и английсский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: All windows
Размер: 133 MB
Категория: Программы | Просмотров: 293 | Добавил: draper2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]