Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Май » 30 » WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC
05:59
WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC

WinZip 19 — заключительная версия одного из самых верных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip Pro 19 позволяет сжимать, упорядочивать, вмиг просматривать и передавать файлы с поддержкой всех нынешних оружий обмена информацией, таковских будто облачные сервисы, социальные сети и традиционная электронная почта. Это мощный и безыскусный в использовании инструмент, с поддержкой какого можно бойко выполнить сжатие файлов или вернуть их в отправное состояние, дабы сэкономить пункт на диске и внушительно сжать времена передачи извещений электронной почты.

Доп. информация:
Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматами, и, безусловно же, с ZIP. Кроме этого, с поддержкой наружных программ может вкалывать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы вводят зрелище изображений в облике пиктограмм и самодействующий выбор метода сжатия, а также улучшенное сжатие аудиофайлов(WAV)и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов.
Мгновенное сжатие и распаковка настоящих.

Удобное решение для ИТ:
Оптимальное использование дискового пространства для хранения настоящих и расходов на пропускную способность канала внутри канала при передаче файлов и хранении их в облаке.

Использование функций нескольких инструментов в одном для сжатия/распаковки, шифрования, переустройства в PDF, сжатия изображений и нанесения водяных знаков.

Защита и безопасность корпоративной информации при обмене онлайн или пересылке по электронной почте.

Мультиплатформенное решение от одного поставщика. WinZip поддерживает Windows®, Mac®, iOS и Android™.

Легкое сетевое развертывание WinZip.

Простота использования.
Что новоиспеченного в версии 19:
Создавать архивы стало еще проще
Встроенные функции работы с локальными и облачными файлами позволяют разыскивать и выбирать необходимые файлы, не выходя из приложения WinZip. Благодаря поддержке сенсорного управления приложением WinZip можно употреблять на любом компьютере или устройстве с сенсорным экраном. WinZip 19 оптимизировано для работы с устройствами 2-в-1 и самодействующи меняет собственный интерфейс в подвластности от того, в каком порядке используется ваше конструкция: в порядке планшета или ноутбука.
Широкий выбор функций работы с файлами
Функции работы с файлами встроены в интерфейс новоиспеченного приложения WinZip 19, что позволяет экономить времена. Копируйте, перемещайте, переименовывайте и удаляйте локальные, сетевые и облачные файлы с легкостью. Открывайте, редактируйте и распечатывайте локальные файлы. Проверяйте численность безвозбранного места на своих устройствах и в облачных сервисах. Все это и не всего ныне можно сделать напрямик в WinZip.
Изменяйте интерфейс под себя
Изменяйте интерфейс WinZip 19, дабы скрыть или отобразить найденные функции. Функции архивации в WinZip 19 отображаются по умолчанию, однако при надобности можно воздушно включить панель работы с файлами. Нравится привычный WinZip?Один щелчок мышью — и перед вами ведомый ленточный интерфейс.
Быстрый отыскание надобных функций
С новоиспеченной контекстно-зависимой панелью инструментов, меняющейся в подвластности от выполняемой задачи, приложение WinZip стало динамичным, будто ввек прежде. К образцу, при архивации файлов функции "Сохранить" и "Отправить" показывают самодействующи, и вы можете бойко избрать пункт направления для архива.
Больше возможностей при переустройстве файлов
Выбрать или изменить настройки при переустройстве в PDF, изменении размера карточек, добавлении водяных знаков или шифровании можно до, во времена или после создания архива. Кроме этого, можно избрать, будут ли настройки применены ко всем файлам архива или всего к кое-каким из них.
Простая передача настоящих
В новоиспеченном интерфейсе WinZip можно бойко и попросту отправлять файлы по электронной почте, сквозь облачные службы, сервисы молниеносных извещений и популярные социальные сети.

Название: WinZip
Разработчик: WinZip Computing, Corel Company
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 19.0 Pro Build 11293

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Microsoft Windows 8, 7, Vista, XP (х32 / х64)

Скачать WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC


Категория: Программы | Просмотров: 255 | Добавил: klaniklani | Теги: программа, скачать, софт, Soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]