Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Zaxwerks 3D Flag 2 0 0+Invigorator Pro 5 0 7+Reflector 2 0 2+Serpentine 2 0 1+ProAnimator 5 0 7 2011
20:42
Zaxwerks 3D Flag 2 0 0+Invigorator Pro 5 0 7+Reflector 2 0 2+Serpentine 2 0 1+ProAnimator 5 0 7 2011


Вашему вниманию представлена отличная сборка мощных плагинов для Adobe After Effects от Zaxwerks с актуальностью по сентябрь 2011 года!

Год: 2011
Название: Zaxwerks 3D Flag 2.0.0 Win x86+x64 [14.09.2011, ENG]
Название: Zaxwerks 3D Invigorator Pro 5.0.7 Win x86+x64 [2011, ENG]
Название: Zaxwerks 3D Reflector 2.0.2 Win x86+x64 [2011, ENG]
Название: Zaxwerks 3D Serpentine 2.0.1 Win x86+x64 [2011, ENG]
Название: Zaxwerks ProAnimator 5.0.7 Win x86+x64 [2011, ENG]
Дата Выпуска: 14.09.2011
Разработчик: Zaxwerks
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Pentium 4 или выше.
Windows XP, Windows Vista, или Windows 7.
30 MB свободного места на диске для инсталляции.
After Effects CS3 или выше.
Размер: 632 Мб

Zaxwerks 3D Flag - плагин для After Effects, предназначенный для создания качественных фотореалистичных анимированных 3D-флагов, поведение которых строго подчинено физическим законам и зависит от скорости и направления ветра с учетом гравитации.
- Одним кликом превращаем любое изображение в развевающийся на ветру флаг
- Встроенная возможность создания флагштока, который может быть анимирован
- Управляем направлением и силой ветра, гравитацией, плотностью воздуха, настройками материала флага
- Возможно создать флаг произвольной формы

Доп. информация: Релиз вылечен Team V.R, инсталлируем и пользуемся.
Работоспособность проверена в Windows 7 x64 Ultimate, Adobe After Effects CS 5.5

Zaxwerks 3D Invigorator PRO for After Effects - Легендарный инструмент 3D-дизайна, высоко ценимый в видео- и кинопроизводстве за высокое качество изображения и скорость работы. 3D Invigorator поднимает 3D-возможности After Effects на совершенно новый уровень и позволяет художникам с легкостью создавать сложные, как статические, так и динамические 3D-объекты, логотипы и текст. Уже длительное время 3D Invigorator пользуется заслуженной популярностью у художников по спецэффектам и видеодизайнеров, как один из лучших инструментов для создания трехмерных титров и логотипов.

Zaxwerks 3D Invigorator - это своего рода 3D Max внутри Adobe After Effects. Причем это 3D-редактор ориентированный именно на видео и не перегружен функциями, бесполезными или редко используемыми в видео-графике. Например, наиболее типичная задача анимации объемных логотипов решается Invigorator'ом "на раз". А тонкие и сложные инструменты для работы со светом (результаты которой на телеэкране практически не видны), отсутствуют. Или, учитывая, популярность всяческих бликов на логотипах, они "прорисовываются" слишком ярко для реальной жизни, но отлично для телевизионной картинки. Или работа с камерой в Invigorator'e поставлена так, что покажется более логичной именно видео-оператору.

Возможности Zaxwerks 3D Invigorator:
- Полноценный текстовый редактор. Каждая буква может иметь собственные атрибуты - шрифт, размер, кернинг, трекинг, смещение базовой линии, верикальное и горизонтальное масштабирование, цвет, фаску и объем;
- Смазывание объектов в движении;
- Создания объектов из трехмерных примитивов;
- Работа с отражениями, тенями, проволочными каркасами в фото-реалистичном и cartoon режимах;
- Глобальная палитра стилей, цветов, источников света;
- Импорт моделей из сторонних 3D приложений.

Новая, пятая версия 3D Invigorator for After Effects включает огромное количество изменений, можно сказать, что плагин был повторно изобретен. Вы можете теперь создавать в After Effects вещи, которые никогда не были возможны прежде. Добавлены сотни новых опций, разработанных, чтобы сделать Вашу работу быстрее, легче и более производительной.

Доп. информация: Инсталлируем и пользуемся.
Работоспособность проверена в Windows 7 x64 Ultimate, Adobe After Effects CS 5.5. К сожалению, стабильность не идеальна. Замечено, что если выходить из Set-Up Window по "Cancel" - есть шанс вылета AE. При выходе по Ok - вроде все нормально. Не забывайте чаще сохраняться

After Effects может многое, но создавать реалистичные отражения не так просто. До сегодняшнего дня.
Используйте 3D Reflector чтобы украсить вашу композицию отражающими поверхностями. Вы просто выбираете поверхность и применяете к ней эффект 3D Reflector.

3D Reflector работает с текстом, картинками, роликами и другими плагинами Zaxwerks. Вы можете создавать настоящие отражения трехмерных объектов, когда вы можете увидеть противоположную от камеры часть объекта или слои, загороженные другими слоями. Большинство эффектов будут также отражаться. Нужно зеркало? Используйте 3D Reflector. Нужно создать полированный деревянный пол? Используйте 3D Reflector.

Доп. информация: Релиз вылечен Team V.R, инсталлируем и пользуемся.
Работоспособность проверена в Windows 7 x64 Ultimate, Adobe After Effects CS 5.5.

3D Serpentine позволяет легко экструдировать пути в среде Adobe After Effects. Вы просто рисуете трехмерный путь средствами AE, а плагин нарисует вдоль него движущуюся киноленту, летящую звезду, вращающуюся спираль, трехмерную стрелку. Все это легко анимируется. Больше не нужно покидать привычный Афтер Эффект для реализации таких задач.

Доп. информация: Релиз вылечен Team V.R, инсталлируем и пользуемся.
Работоспособность проверена в Windows 7 x64 Ultimate, Adobe After Effects CS 5.5

Zaxwerks ProAnimator - приложение, предназначенное для создания анимированных 3D заголовков и логотипов. С помощью ProAnimator вы можете “склеивать”, компоновать и “расщеплять” 3D анимации после их создания. 3D объекты, включенные в клипы, автоматически корректируются при внесении изменений. ProAnimator поддерживает импорт 3D объектов из других популярных приложений, таких как Maya, 3D Studio, Lightwave и SoftImage.

Большая коллекция текстур. Возможность редактирования геометрии объекта. Установка источника света. Импортирование и экспортирование трехмерных объектов во всех популярных форматах (fac, c4d, obj, 3ds, lwo, dxf). Возможность произвести рендеринг кадра размером до 3656 точек в формате TGA. Удивительно быстрое построение кадра (особенно в сравнении с неповоротливым Ulead Cool 3D), делают программу великолепным помощником. ProAnimator понимает файлы Adobe Illustrator'a. Имеет развитый инструментарий для работы с текстом.
В данном комплекте как плагин для Adоbe After Effects так и "standalone" приложение, которое вполне себе может работать без After Effects.

Доп. информация: Релиз вылечен Team V.R, инсталлируем и пользуемся.
Работоспособность проверена в Windows 7 x64 Ultimate, Adobe After Effects CS 5.5, как standalone-версии, так и плагина.

Скриншоты:



Скачать "Zaxwerks 3D Flag 2 0 0+Invigorator Pro 5 0 7+Reflector 2 0 2+Serpentine 2 0 1+ProAnimator 5 0 7 2011":

Категория: Программы | Просмотров: 289 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: видео, программа, софт, редактор, плагин, графика, постпродакшн, эффекты, обработка, постобработка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]