Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 11

Данное видео поможет Вам при помощи несложного макияжа избавиться от неприятных для вашего лица кругов под глазами.

Название: Как скрыть круги под глазами
Год: 2011
Жанр: Обучающий, Видео курс
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:08:54
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 234 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011

[center][/center]
Corel Home Office - пакет офисных инструментов для потребительского рынка и домашних пользователей. Благодаря своим компактным размерам и невысоким требованиям к ресурсам памяти и процессора, Corel Home Office идеально подходит для установки на нетбуки. В состав данного пакета входит три инструмента: текстовый процессор Corel Write, инструмент для создания таблиц Corel Calculate и программа для создания презентаций Corel Show.
Вниманию пользователей предлагается элегантный и простой в освоении пользовательский интерфейс, который упростит доступ к часто используемым инструментам и функциям. Имеется поддержка всех известных офисных форматов, включая файлы Microsoft Office. Также имеется возможность создания PDF файлов в любом из трех приложений, входящих в состав пакета. Интерфейс программы многоязычен и имеет поддержку русского языка.

Corel Home Office is a sle ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 280 | Добавил: poster377 | Дата: 11.12.2011

[center][/center]
Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
-
Состав
BackItUp
Burning ROM
Cover Designer
Express
Kwik Media
Recode
Sound Trax
Video
Wave Editor

Дополнительно устанавливаются при отсутствии в системе

Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2010
Microsoft .NET Framework 4
MSXML 4

Состав Creative Collections Pack 11
Nero 11 Cliparts
Nero 11 Disk Menus 1
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 246 | Добавил: poster377 | Дата: 11.12.2011

[center][/center]
Winstep Nexus - лучшая замена стандартной оболочке Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций.
Дополнительная информация:
Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер быстрого доступа к наиболе ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 267 | Добавил: poster377 | Дата: 11.12.2011

[center][/center]
Программа "Большой словарь русского языка" предназначена для быстрого поиска толкований различных слов сразу по нескольким словарям русского языка, что позволяет получить максимально полную информацию по интересующему слову или группе слов. В программе сохранен классический вид печатных словарей, благодаря чему можно просто приятно "побродить" по страницам словарей и узнать много новой и интересной информации.
=
Программа работает в двух режимах:
1. В режиме простого просмотра (книжный вариант) - в этом режиме все словарные статьи разбиты на группы (страницы), доступ к которым осуществляется путем последовательного выбора конкретного словаря, буквы и начального написания слов, представленных на странице.

2. В режиме поиска - в этом режиме словарные статьи отображаются в соответствии с поисковым запросом. Поиск может вестись как по строгому ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 292 | Добавил: poster377 | Дата: 11.12.2011


После просмотра данного видео урока Вы при желании легко и быстро без особых усилий и травм сможете садиться на шпагат.

Название: Как сесть на шпагат
Год: 2011
Жанр: Обучающий, Видео курс
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:03:38
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 265 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Самые позитивные фото приколы представлены в этой подборке.

Год: 2011
Количество: 88
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 23.22 Mb

Скачать Самые позитивные фото приколы (2011)

Просмотров: 273 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Самые глубокие звездные декольте - это отличная и очень позитивная подбора фотографий зарубежных знаменитостей.

Год: 2011
Количество: 40
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 10.24 Mb

Скачать Самые глубокие звездные декольте (Фото)

Просмотров: 318 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Вам представлена новейшая подборка Full HD микс обоев.

Год: 2011
Количество: 120
Формат: JPG
Разрешение: 1920х1080
Качество: Отличное
Размер файла: 110.21 Mb

Скачать Full HD Mixed Wallpapers - 1920х1080 (2011)

Просмотров: 224 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Небольшая подборка фотографий лучших дизайнов гостиничной и спальни.

Год: 2011
Количество: 25
Формат: JPG
Разрешение: 1920x1200
Качество: Отличное
Размер файла: 12,4 Mb

Скачать Фотографии дизайнов гостиничной и спальни

Просмотров: 344 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Данная сборка,сделана на основе подлинного образа 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD. Интегрирован нужный софт для работы(Список в Доп.информация)добавочные программы в папке "SOFT"на рабочем столе,отключены некоторые службы(Брандмауэр,Помошник совместимости программ),применены твики на ПКМ-REG-ПКМ(Свойства папки,Программы и компоненты,Редактор реестра,Диспетчер задач,Администрирование),OEM-(Информация о изготовителе).

... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.12.2011


Данная сборка,сделана на основе подлинного образа 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD. Интегрирован нужный софт для работы(Список в Доп.информация)добавочные программы в папке "SOFT"на рабочем столе,отключены некоторые службы(Брандмауэр,Помошник совместимости программ и UAC),применены твики Reg_ПКМ-REG_ПКМ_HDD(Свойства папки,Программы и компоненты,Редактор реестра,Диспетчер задач,Планировщик заданий,Администрирование,),OEM-(Информация о изготовителе).

... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.12.2011


Glary Utilities – это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).

При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 261 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Программа содержит следующие инструменты: Широкая граница - отделяет объект от фона с примерным указанием границы, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки; Вставка объекта - вставляет на ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 200 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Загрузочная флэшка с комплектом многообразного програмного обеспечения для поправления и реанимации компьютера. Она была разработана для сисадминов со всеми приложениями, которые Вам когда-либо потребуются, дабы поправить фактически всякие загвоздки ПК.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 265 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.12.2011


HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

HyperSnap is the fastest and easiest way to take screen captures from Windows screen, and text capture (TextSnap™) from places where normal text copy is not possible. HyperSnap combines the power of a first-class scr ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 219 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Программа Beauty Guide поможет наложить макияж и устранить косметические дефекты прямо на фото! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Вас огорчают морщины, мимические складки, отеки или припухлости? Вы недовольны большой родинкой, пятном или шрамом? Хотите иметь более белые зубы? Не огорчайтесь — теперь все это можно исправить прямо на фото с помощью Beauty Guide! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Разглаживание кожи, Латание, Отбеливание зубов

Beauty Guide - Allows you to apply makeup and corrects cosmetic defects directly on photos. With Beauty Guide you can make your pictures look even better than the originals! Beauty Guide will help you to apply lipstick, rouge, eye shadow, and powder; l ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Gu ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Сборник более из 300 самых популярных и полезных программ, с автоматической (тихой) установкой. Все программы распределены для удобства на категории, русифицированы и вылечены от жадности. Полная поддержка х64 систем.

Список программ:

Системные компоненты:
Adobe Flash ActiveX and Plugin 11.1.102
DirectX 9.0с (Июнь 2010)
Java SE JRE 1.7.0
.NET Framework 1.1 - 4.0 [XP]
.Net Framework 4.0
RuntimePack Lite 11.3.13
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010
Microsoft Silverlight 4.0.60531.0

Архиваторы:
FreeArc 0.666
WinRar 4.10
UPX X-Shell 1.4
Universal Extra ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Media Player Classic Home Cinema - обнародован очередной обновленный видео проигрыватель, база которого создавалась на движке именитого плеера Media Player Classic. Он не имеет необходимость в вспомогательных кодеках, программа охватывает в себе всё необходимое. Таким образом можно без труда проигрывать мультимедийные файлы без приспосабливания всякого рода дополнений. Выполняет поддержку этих файлов, форматов и кодеков: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.

MPC Home Cinema разрабатывается, в первую очередь, для тог ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 232 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


TuneUp Utilities 2011 - обновлена свежайшая версия большого набора отличных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, видоизменять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Для запуска той или иной утилиты нужно в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 215 | Добавил: draper2008 | Дата: 11.12.2011


Вам представлены книги из серии "Хрустальный шар", которая включает в себя отечественную фантастику. Каждая книга представляет читателям удачное собранные авторских произведений (за исключением тома Вадима Арчера - здесь один роман). Данная серия состоит всего из 7 толстых книг.

Список книг:
В. Арчер. Алтари Келады
Содержание:
Алтари Келады (роман)

А. Громов. Мягкая посадка
Содержание:
Мягкая посадка (роман)
Наработка на отказ (роман)
Такой же, как вы (рассказ)
Текодонт (рассказ)
Всяк сверчок (рассказ)
Вопрос права (рассказ)

О. Ларионова. Сотворение м ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Самые прикольные демотиваторы декабря представлены в этой мега позитивной подборке.

Год: 2011
Количество: 146
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 30.15 Mb

Скачать Прикольные демотиваторы декабря (2011)

Просмотров: 240 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Вам представлена авторская книжная серия Владимира Колычева "Мастер криминальной интриги".

Просмотров: 254 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Перед Вами самые новые HQ обои с Девушками.

Год: 2011
Количество: 181
Формат: JPG
Разрешение: от 1024x768 до 4992x3120
Качество: Отличное
Размер файла: 109.75 Mb

Скачать Новые HQ обои с Девушками (2011)

Просмотров: 260 | Добавил: felix4 | Дата: 11.12.2011


Unattended Soft Pack - cборник программ с всецело механической установкой и регистрацией. В первую очередь данный пакет предуготовлен для тех, кто делает личные сборки WPI. Данная сборка не является WPI, это элементарно альманах программ, всецело упакованных и с прописанными ключами "тихой установки". С подмогой этого пакета, Вы можете сотворить собственную сборку WPI либо применять для обновления теснее присутствующей.

... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.12.2011


Djay 4 - диджейский пульт на дисплее вашего Mac. Данный довольно знаменитый продукт воспроизводит рабочее место диджея на дисплее обыкновенного компьютера либо ноутбука и дозволяет начинающим королям вечеринок обойтись без покупки дорогостоящего оборудования. Получив в свое распоряжение пару виртуальных «вертушек», пользователи сумеют заниматься микшированием и сведением треков, накладывать аудиоэффекты и общаться с аудиторией через подключенный к системе микрофон. Спецификой программы является вероятность записывать и передавать музыку через сеть Bonjour на подключенные к сети компьютеры с установленной программой. Софт поддерживает все основные форматы файлов, включая MP3, AIFF, WAV, AAC и CAF.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 268 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.12.2011