Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 23

MediaGet - эта програмка наилучший вариант для загрузки выбранных мультимедийных файлов из открытых торрент-трекеров. Всяк человек, имеющий в распоряжении интернет, приноровился скачивать из сети различную музыку, киношки либо игры напрямик с сервера. Но часто приключаются обстоятельства, когда на любимом веб сайте нужный файл отсутствует по неустановленным причинам... В этих случаях нам на спасение прибывает превосходный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в область закрытых пиринговых сетей, в которых вполне можно выискать почти любой подходящий вам файл. К примеру это редчайшая музыка, на днях появившийся фильм либо всяческая программа - всё это реально скачать при поддержки MediaGet.

Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без всякого напряга выберете нужный вам файлик и скачаете на максимальной скорости.
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 231 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п..

Особенности программы:
• Связывает вебкамеру с такими программами, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger и т.д.
• Более 1000 эффектов на www.webcammax.com, в том числе мозаика, телевизор, киносцены, вода, смога, тиснение, эмоции и т.д.
• Плавающий текст поверх ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 222 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Особенности программы :

- uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
- Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
- Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
- uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
- Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
- uTorrent поддерживает UPnP и NAT- ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 221 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


Internet Download Manager – удобная программа, способна ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по вашему расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


Toolwiz Care – очень мощное приложение для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, генерации паролей и безвозвратного удаления файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, использования в общей сложности более 40 различных инструментов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чт ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 242 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


AusLogics BoostSpeed - утилита служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа увеличивает скорость работы системной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и набор новейших утилит для прогрессивных компьютеров. По истечении дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера возрастет за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого этая программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет дружественный интерфейс и поддержку русского языка.

Программа позволит вам быстро и качественно ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 277 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификац ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

VueScan, the world's most popular sca ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 224 | Добавил: poster377 | Дата: 23.02.2012


Небольшой сборник из 5 игр на раздевание. Цель одна - раздеть!

Nurse undress
- Классическое раздевание. Жмёшь на символы и всё.
Kummi
- Всё очень просто: здесь вы можете одеть или раздеть девочку из аниме. Сверху нарисована одежда, нажимаем на то, что хотим снять/одеть.
Scratch
- Води мышью по кнопке Scratch и одежда будет постепенно исчезать!
Strongdream!!!
- Игра на быстроту реакции. Стараемся нажать вовремя, чтобы снять одежду, не разбудив девушку.
Снять одежду
- С этой девушкой Вы сможете делать всё, что угодно. В игре можно менять образ дев ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Самые великолепные пейзажи представлены Вашему вниманию в этой совершенно новой коллекции качественных обоев.

Год: 2012
Количество: 71
Формат: JPG
Разрешение: от 1650х1080 до 2560х1600
Качество: Отличное
Размер файла: 106,72 Мб

Скачать Великолепные пейзажи в новой коллекции обоев

Просмотров: 248 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Перед Вами серия книг "Я - вор в законе". Главные герои этих книг участвуют в бандитских разборках, укланяются от пуль, крутят большими деньгами, любят красивых женщин.

Просмотров: 271 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Очень позитивная фото подборка приколов из жизни.

Год: 2012
Количество: 100
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 15.69 Mb

Скачать Позитивная фото подборка приколов

Просмотров: 239 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Click Translator - обеспечит мгновенный перевод выделенного текста. Переводите текст при помощи мыши и нажатия горячей клавиши!

Все, что Вам нужно сделать - это выделить текст и нажатием горячей клавиши получить перевод во всплывающем сообщении. Вы можете настроить горячие клавиши, сохранить перевод в текстовый файл и скопировать его в буфер обмена.

Click Translator is a tool that provides instant translation of your selected text in 12 major languages.
All you have to do is to select text from anywhere on screen and with one keystroke you will get its translation in a balloon message.
Click Translator removes language barriers across the Wor ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 246 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


ImTOO Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертирования мультимедийных файлов. Поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования в High-Definition видео. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Основные характеристики:
• Конвертирование популярных видео форматов
• Поддержка MPG, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DVD, VCD, AVI, ASF и других форматов
• Извлечение аудио дорожек из видео файлов и сохранение их в MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC и другие форматы
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


Вашему вниманию представлена своеобразная, но интересная книжная серия "Мастера современной прозы". Эта серия развивается в разных направлениях, от альтернативной прозы до эротики и даже нашлось место остросюжетным произведениям.

Список книг:
- Бартелми Доналд. Король
- Берньер Луи де. Беспокойный отпрыск кардинала Гусмана
- Берньер Луи де. Война и причиндалы дона Эммануэля
- Берньер Луи де. Мандолина капитана Корелли
- Берньер Луи де. Сеньор Виво и наркобарон
- Богосян Эрик. Торговый центр
- Бэнвилл Джон. Затмение
- Варгас Льоса Марио. Разговор в Соборе
- Китс Джонатон. Патология лжи
- Ковале ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Исполнитель: VA
Альбом: Драйвовые новинки русских рингтонов
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop, R&B
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: MP3 | 224 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 102.79 Mb

Просмотров: 256 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


ImTOO DVD Ripper Ultimate - является мощным DVD риппером для рипа и конвертирования DVD фильмов почти во все видео и аудио форматы (рип DVD в AVI, DVD в MP4, DVD в MPEG, DVD в WMV, DVD в DivX; конвертация DVD в MP3, DVD в WMA) с высокой скоростью DVD риппинга и исключительным качеством. Теперь вы можете наслаждаться всей вашей коллекцией DVD на мультимедийных плеерах, таких как iPod, iPad, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, BlackBerry, iRiver PMP, Windows Mobile телефонах, Xbox и мобильных телефонах, все стало возможно благодаря ImTOO DVD Ripper!

ImTOO DVD Ripper также имеет видео и аудио настройки редактирования до риппинга - вырезка определенных клипов, объединение нескольких роликов в один с добавлением эффектов перехода, обрезка выбранных сцен, добавление субтитров, саундтреков и водяных знако ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 211 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


Программа для удобного прослушивания интернет-радио "Рында", вам теперь не обязательно загружать браузер и заходить на сайт радио рынды, чтобы слушать его, просто запустите программу и наслаждайтесь! Имеет простой и понятный интерфейс. При прослушивании радио, вы можете поставить на паузу, а затем воспроизвести с того же момента, где останавливали.

Для синхронизации с интернет-радио, нужно просто нажать на стоп, а затем на воспроизведение. Начиная с версии 1.1. все песни, которые вы слушали, записываются в файл с программой, и можете просмотреть его прямо в программе, вызвав окно "Список песен". Также, если вы не знаете название понравившейся песни, которая играла рань ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 242 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Основные возможности Mozilla Firefox:
Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


Перед Вами новый супер микс высококачественных обоев на рабочий стол.

Год: 2012
Количество: 107
Формат: JPG
Разрешение: от 1680х1050 до 2560х1600
Качество: Отличное
Размер файла: 104,86 Мб

Скачать New Super Miks HQ Wallpapers

Просмотров: 212 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Google Chrome - новая версия браузера, который способен эффективно работать как с простыми документами и страницами, так и со сложными интернет-сервисами и приложениями. Независимость каждой вкладки позволяет не беспокоиться о возможной потери данных при зависании отдельных вкладок. Собственный скриптовый движок V8 обеспечивает максимальную производительность интернет-приложений.

Особенности программы:
» Одно окно для любых задач
» Динамические вкладки
» Ярлыки приложений
» Контроль сбоев
» Интеграция с Google Gears
» Режим инкогнито
» Безопасный просмотр
» Многопоточность и отсутствие зависаний браузера
» Мгновенное создание закладок
» Импорт настроек из других браузеров
» Упрощенный процесс загрузки
» За к ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус. Аваст содержит в себе все функции, которых можно ждать от современной антивирусной программы. Avast! Free 7.0 расширяет и без того богатейший ассортимент функций приложения, также улучшает некие модули. И действительно, в целом, avast! 7 дает множество усовершенствований, которые также повышают общее качество продукта и как раз делают работу с антивирусом еще удобнее.

Новое в avast! 7.0
Список основных изменений и улучшений
- Новый установщик;
- Улучшения в графическом интерфейсе;
- Сервис FileRep (на основе облака);
- Потоковые обновления;
- Улучшения в песочнице и автоматической песочнице;
- Улучшение веб-защиты браузера;
- Функция Дистанционная помощь для решения проблем с удаленными ко ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.02.2012


Только лучшие демотиваторы для хорошего настроения представлены Вам в новой подборке.

Год: 2012
Количество: 126
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 26.3 Mb

Скачать Лучшие демотиваторы в новой подборке

Просмотров: 228 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Вам представлена большая серия мистических триллеров "Сумерки". Авторами этих книг стали выдающиеся мастера жанра.

Просмотров: 247 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Самые привлекательные девушки представлены Вашему вниманию в новой коллекции из 120 обоев.

Год: 2012
Количество: 120
Формат: JPG
Разрешение: от 1680х1050 до 1920х1200
Качество: Отличное
Размер файла: 142.83 Mb

Скачать Привлекательные девушки - 120 обоев

Просмотров: 240 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Нарды – это игра, в которой до конца неизвестно кто победит. Всё может изменится в один момент и госпожа фортуна может как повернуться к Вам, так и отвернуться от Вас. Тут необходимо не только мастерство, но и удача, а она как известно – капризна. Нарды 3DR – относятся к коротким нардам, в которых можно сбивать шанки соперника, делая тем самым игру интереснее.

Название: Нарды 3DR v. 1.2
Год выпуска: 2012
Платформа: Pc
Системные требования: Windows all
Жанр: Настольные, Логические
Разработчик: 3D Reality
Тип издания: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Сборник плагинов для истинных любителей игры Sims 3! Здесь Вы найдёте новенькие недефолтные и дефолтные Doll-скины, платья, костюмы, нижнее бельё, причёски, украшения, мебель и ещё кучу всяких мелочей которые украсят Ваш быт в Sims 3 и сделают Вас более выразительным.

Год: 2012
Название: Плагины для Sims 3
ОС: Windows
Размер файла: 55.84 Mb

Просмотров: 257 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


В этом видео уроке показано как делать (практически) ежедневную укладку. Получаются легкие естественные кудри, минимум затраченного времени, средств, а самое главное минимум вреда для без того измученных волос!

Название: Как быстро сделать "Кудри лентяйки"
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:06:19
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 250 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012


Современные юзеры требуют от компьютера максимальной скорости. Но иногда и сами пользователи могут существенно ускорить свою работу в Windows. Один из способов - напрячь память, и изучить, наконец, «горячие» клавиши. Пусть не все, но хотя бы самые главные. Именно такие сочетания кнопок показано в этом видео уроке.

Название: Секретные "горячие" клавиши Windows 7
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:03:27
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 249 | Добавил: felix4 | Дата: 23.02.2012