Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 06


OnlineTV - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Теперь у вас есть свободный доступ к 5200+ онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того для того, что бы смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оборудование. OnlineTV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию.

Информация о программе:
Активация: Не требуется
Язык: ML англ/немецкий
ОС: Win XP/Vista/7
Размер: 16 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: OnlineT ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 250 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 06.07.2012


Вашему вниманию представлена достаточно большая библиотека под названием "Антология ПостАпокалипсиса". Главной типичной чертой произведений в жанре постапокалиптики является развитие сюжета в мире (или ограниченной его части) со специфической историей. В прошлом этого мира цивилизация достигла высокого уровня социального и технического развития, но затем мир пережил некую глобальную катастрофу, в результате которой цивилизация и большинство созданных ею богатств были уничтожены. В качестве катастрофы, уничтожившей мир, чаще всего используются: третья мировая война с применением оружия массового поражения (ядерного, химического или биологического), вторжение инопланетян ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: felix4 | Дата: 06.07.2012


IsoBuster Pro - профессиональная версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

Возможности программы IsoBuster Pro:
» Создание и открытие стандартных файлов образов
» Создание и открытие управляемых файлов образов
» Сканирование на наличие отсутствующих файлов и папок
» Поверхностное сканирование на CD, DVD, BD и HD DVD дисках
» Многоязычная поддержка, включая русский язы ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 280 | Добавил: Dildalox | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)