Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 06


КОМПАС-3D — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря удачному сочетанию простоты освоения и лёгкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Новая версия КОМПАС-3D V14 без преувеличения изобилует нововведениями! Причем это не полировка уже имеющегося функционала, а очень грамотное расширение возможностей для соЗDателя!

Ключевой особенностью продукта является использование собственного, разработанного специалистами АСКОН, математического ядра и параметрических технологий. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного проектирования КОМПАС-График, модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они легки в ос ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 196 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 06.01.2013



Программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Поучается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к комп ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 253 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 06.01.2013