Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 02

Видеоредактор и конвертер видео, который может использоваться как для обработки и редактирования видео, так и для конвертирования видеофайлов из одного формат в другой. Возможна работа со всеми наиболее популярными видеоформатами, включая AVI, совместимые с DVD MPEG файлы, MP4 и ASF.

С помощью Avidemux можно производить базовые операции вырезания, копирования, вставки, удаления, изменения размера кадра, разбивки файла на несколько частей и т.д. Присутствуют всевозможные фильтры для изображения и звука (ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие). Имеются готовые настроки для кодирования видео под некоторые популярные устройства (iPhone, iPod, PSP, Microsoft Zune). Встроенный калькулятор позволит рассчитать оптимальные параметры кодирования, когда важен размер получае ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 260 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.04.2013


Вам представлена книжная серия под названием "Русский фантастический боевик". В серию вошли интересные произведения о космических сражениях и головокружительных приключениях на других планетах, а еще об интригах теневых правительств.

Просмотров: 252 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2013