Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2013 » Июнь » 21

100% рабочая сборка последней версии Pinnacle Studio 16, которая включает в себя множество дополнительных компонентов, необходимых для выполнения абсолютно любых задач по видеомонтажу. В архиве с программой находится видео инструкция по правильной установке и лечению Pinnacle и его дополнений.

Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16. Это первый релиз Pinnacle Studio с тех пор, как компания Corel приобрела бизнес компании Avid по выпуску потребительских инструментов видеомонтажа в июле этого года. На данный момент компания Corel свертывает развитие линейки продуктов Avid Studio, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 234 | Добавил: felix4 | Дата: 21.06.2013


Надоело качать шрифты, которые не удовлетворяют вашим потребностям, создайте уникальные авторские, свои собственные шрифты, таких не будет не у кого. Вас заметят руководители, или пригласят на более высокооплачиваемую должность. Вы создаёте авторские шрифты для своей компании , для оформления документов. Ваша карьера идёт вверх.
Для всего этого, наконец-то появилась бесплатная программа для создания шрифтов-Portable, которая в действительности стоит и не мало. Пользуйтесь на здоровье - Fontlab Fontographer — программа для создания и редактирования шрифтов, используется такими компаниями, как Adobe, Apple, Bitstream, IBM, Linotype, Microsoft, Monotype и многими другими. В этой замечательной программе пользователь сможет на высоком профессиональном уровне делать высококачественные шрифты.

Приложени ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.06.2013