Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 Portable [Russian]
20:11
ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 Portable [Russian]


[left]ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана.[/left]

[left]Год: 2011
Название программы: ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 Portable
Версия программы: 9.0.0.1331 Portable
Язык интерфейса: Russia
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 - Windows 7 x86, x64.
Память: 512 МБ оперативной памяти
Место на жестком диске или usb-flash: 260 МБ
Видеоадаптер и монитор с разрешением 1024x768 или выше
Клавиатура, мышь или другое Windows-совместимое указывающее устройство
Размер: 278 Мб

Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.

Основные возможности:
Традиционно программы для создания снимков экрана предоставляют возможности по сохранению выбранной области экрана компьютера, будь то программное окно, сообщение об ошибке или график из презентации в виде изображения.
Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете не только создавать снимки необходимой области экрана, но и при необходимости распознать из него текст и сохранить в редактируемый формат. Вы сами решаете, в зависимости от ситуации, какая возможность программы для вас более полезна в данный момент!

Создание снимков любой области экрана
Программа поможет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера и использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов либо отправке друзьям или в службу технической поддержки.
Используя функцию «Снимок экрана с отстрочкой», вы сможете делать снимки с 5 секундной задержкой, например, для создания снимка определенного момента из анимационного ролика.

Распознавание текста с выделенной области
Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов, установке программ и т.д. возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете быстро выделить нужную область с текстом и преобразовать его в редактируемый формат. Далее вы можете вставить распознанный текст в переводчик, документ, с которым работаете, или сохранить в новый документ Microsoft Word и Excel.
Программа распознает тексты на 179 языках.

Простой и удобный интерфейс.
Программа очень проста в использовании. От вас потребуется только указать формат, в который вы хотите сохранить снимок экрана: в виде изображения или в формат документа, и далее выделить с помощью курсора мыши область экрана. Снимок экрана или текст для дальнейшего редактирования у вас в распоряжении!
Для вашего удобства программу можно настроить таким образом, чтобы она всегда была под рукой, и запускалась по одному нажатию мыши из tray меню.

Дополнительная информация:
За основу взято ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331[Multi]
Ни чего не вырезано. Зарегистрировано.
Сделано программой VMware ThinApp 4.7.0-519532 (5388).
Проверено в Windows 7 x86 и x64, в XP SP3 x86 на своем стационарном компьютере, на ноутбуках Samsung и Toshiba в Windows 7 x86 и XP x86.
Работает и запускается с usb-flash.
Запускающий файл ScreenshotReader.exe.

Скриншоты:[/left]



Скачать "ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 Portable [Russian]":

Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, фото, дисплей, создание, софт, рабочий стол, фотография, скриншот, снимок, экран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]