Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 5 » AviDemux 2.6.0.7970 Final (2012)
18:30
AviDemux 2.6.0.7970 Final (2012)

скачать avidemux – прекрасная софт для новичков (пригодится и профессионалам), созданная для обычного и скорого разрезания, вырезания отдельных кусочков из видео-файлов, добавления фильтров и перекодировки. Редактор поддерживает множество типов файлов, в том числе AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV. скачать avidemux имеет в своем наборе немалое число видео-фильтров, такиx как ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие. В видео-редакторе скачать avidemux имеются также вмонтированные кодеки x264, Xvid, LAME, TwoLAME и Aften.

С помощью скачать avidemux можно устранить многие погрешности рисунки, например: удалить ненужный отрезок картины (данное изрядно практично в том случае, когда запись велась с телевизора и реклама осталась невырезанной), иначе изменить величину кадра, для того, что бы удалить черные полосы, оставшиеся по краям. Порой бывает надо разбить чересчур огромный файл на несколько кусочков. С помощью Avidemux данное легко можно создать. Кроме того, здесь присутствуют возможность добавления второй звуковой дорожки, конвертирования из одного формата в альтернативной, разные фильтры для рисунки и звука. В целом, Avidemux представляется изрядно практичным инструментом для работы с видеофайлами, не претендующим на профессиональность, тем не менее предоставляющим все нужные функции для любителя.

Информация о программе скачать avidemux:
Язык интерфейса: Английский
Тип распространения: FreeWare
Лекарство : не требуется
Платформа: Windows ME/NT/2000/XP/Vista/7
Размер файла: 23.55 Mb

Категория: Программы | Просмотров: 339 | Добавил: Dildalox | Теги: скачать бесплатно программу avidemu, avidemux скачать бесплатно, скачать программу avidemux, скачать avidemux | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]