Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » DuPont ColorQuick Pro Asia 2012 [2011, English+Русский]
20:11
DuPont ColorQuick Pro Asia 2012 [2011, English+Русский]


[left]DuPont - уникальная система цветоподбора, включающая в себя как традиционные, проверенные временем инструменты, так и современное программное обеспечение ColorQuick, ColorNet и ChromaVision.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: CD1/2012 2011.10.27.17
Разработчик: «DuPont»
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 563 Мб

Данная система позволяет точно подобрать краску к любому автомобилю иностранных и отечественных марок. DuPont - признанный лидер по производству конвейерной краски, постоянно проводит интенсивную научно-исследовательскую работу в области изготовления лакокрасочных материалов. Эти разработки и материалы позволяют нам использовать новейшие цветовые формулы и оттенки еще до выхода автомобилей с конвейера.

В данной версии присутствуют варианты красок всего мирового рынка, Азия, Европа, Америка, и тд в зависимости от того , где данная модель с таким номером краски выпускалась . В этой версии применены электронные фандеки, с помощью которых можно на экране компьютера сравнивать между собой образцы цвета той или иной альтернативы , или того или иного рынка .

Программа автоматически обновляется через интернет ЕЖЕМЕСЯЧНО , а на сайте производителя происходит ежедневное обновление формульной базы. Для автоматического обновления через интернет надо зарегестрироваться на сайте. Прилагаются PDF описания с сайта производителя.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "DuPont ColorQuick Pro Asia 2012 [2011, English+Русский]":

Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, краска, софт, цвет, цветоподбор, подбор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]