Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Picasa Photo Organizer 3.9.136.4 Final
00:46
Picasa Photo Organizer 3.9.136.4 Final

Picasa Photo Organizer - С помощью Picasa вы воздушно найдете на родном пк уже давно затерянные фотография либо картинки, сможете отредактировать их, добавив разные эффекты, изменив их яркость или контрастность, устраните на фотография эффект "багряных" глаз, сделаете из цветных фотография, черно-белые. По истечении обработки вы аккурат из программы можете напечатать фотография, поделиться с друзьми через электронную почту, или через социальные сети, создать фотоальбомы, при намерении охранив их паролем. С помощью Picasa реально воздушно записать фотографии и прочие графические файлы на CD либо DVD.

Picasa Photo Organizer воображает собой программный пакет, предназначенный для корпорации фотоколлекции на локальном ПК, выдает базовые функции редактирования и поиска изображений. Работая с папками и файлами, программа не производит превращений в самих файлах и папках.
Интерфейс программы интуитивно понятен и прост. Это - великой плюс. Еще единое существенное (для отечественного пользователя) достоинство - русскоязычный интерфейс, какой, впрочем, показался вовсе не так давно, в новей версии. Занятная деталь: в русскоязычной версии программы кириллице передано предпочтение перед латиницей. Это выражается в том, что сформированные на русском языке альбомы позиционируются выше, нежели альбомы с англоязычными названиями.
В сравнении с альтернативными вьюверами у Picasa есть несколько прочих, мелких и крупных плюсов в корпорации интерфейса, что делает ее заманчивой в использовании: от несложного и быстрого доступа к загрузке либо записи CD до указания численности папок в альбомах и фотографий в папках.
При любом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.
С помощью Picasa реально воздушно и скоро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге.
Программа дает возможность одним нажатием применять всяческие визуальные эффекты, а также вносить исправления - кадрировать, удалять эффект "багряных" глаз, производить коррекцию констрастности, концентрации, "осветлять" фотографии и т.п.
Кроме этого, Picasa дает возможность добавлять метки для визуального определения больше всего возлюбленных фотографий, превращать фотографии в "фильм" либо коллаж, а также при необходимости защищать коллекции паролем.

Главные возможности программы Picasa:
- Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.
- Автоматическая индексация фотографий на жестком диске компьютера
- Просмотр фотографий в полноэкранном и простом режимах, в том числе в виде слайд-шоу
- Применение к фотографиям разных эффектов, в том числе коррекция эффекта багряных глаз.
- Присвоение фотографиям ярлыков и ключевых слов.
- Распечатка фотографий
- Создание коллажей фотографий
- Отправка фотографий по электронной почте и публикация их в блогах.
- Создание на источнике фотографий экранных заставок и CD-дисков со слайд-шоу из фотографий.
- Онлайновый менеджер фотографий и картинок.

Автор: mypicasa.ru
Обновлено: 5.06.2012
Цена: Free
Таблетка: не требуется
Рус. язык: Есть
Размер: 14.56 Mб
ОС: XP/Vista/7

Категория: Программы | Просмотров: 237 | Добавил: Dildalox | Теги: Скачать Picasa Photo Organizer, Picasa Photo Organizer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]