Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 07


Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, для того, что бы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной.
Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакета мн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 07.06.2012



Universal Share Downloader - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Universal Share Downloader поддерживает более 120! Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.

Как пользоваться программой:
- Скачайте последнюю версию программы с этого сайта из раздела "Скачать".
- Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле — извлечь в текущую папку).
- Запустите USDownloader с зелен ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 263 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 07.06.2012


Picasa Photo Organizer - С помощью Picasa вы воздушно найдете на родном пк уже давно затерянные фотография либо картинки, сможете отредактировать их, добавив разные эффекты, изменив их яркость или контрастность, устраните на фотография эффект "багряных" глаз, сделаете из цветных фотография, черно-белые. По истечении обработки вы аккурат из программы можете напечатать фотография, поделиться с друзьми через электронную почту, или через социальные сети, создать фотоальбомы, при намерении охранив их паролем. С помощью Picasa реально воздушно записать фотографии и прочие графические файлы на CD либо DVD.

Picasa Photo Organizer воображает собой программный пакет, предназначенный для корпорации фотоколлекции на локальном ПК, выдает базовые функции редактирования и поиска изображений. Работая с папками и файлами, программа не производит превращений в с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 236 | Добавил: Dildalox | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)



LiteManager Free – бесплатная версия, обладает основными функциями и позволяет одновременно управлять 30-ю компьютерами бесплатно! или более, при наличие лицензионного ключа.
Данная версия бесплатна как для физических, так и для юридических лиц.
Программу можно использовать для оказания технической поддержки клиентам, а возможность настроить свой собственный сервер подключений по ID обеспечивает полную автономность и независимость работы, как следствие и всей службы технической поддержки.

Преимущества продукта:
Управление и просмотр удаленного рабочего стола компьютера в режиме реального времени
Файловый менеджер для работы с файлами и папками
Диспетчер задач
Управление питанием компьютера
Текстовый и аудио-видео чат
Telnet управление компьютером ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 309 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 07.06.2012