Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Подготовка. Призраки острова / Загорцев Андрей / 2011
13:35
Подготовка. Призраки острова / Загорцев Андрей / 2011

Это отличный боевик с юмором. В альтернативной реальности Третья Мировая война началась в 1980 году, после вторжения американцев в Афганистан и на Кубу. И хотя до тотальной ядерной катастрофы пока не дошло, боевые действия разгораются по всему свету – от Атлантики до Тихого океана. И первыми в бой идут части специального назначения. Танкисты еще только прогревают моторы, десантники грузятся в самолеты, летчики выруливают на взлет – а советский спецназ уже в самом пекле.


И пусть, по статистике, в аду Большой войны группа специального назначения живет всего две боевые задачи, они – не смертники и не разменные пешки в руках штабных «гроссмейстеров», они – старшие козыри Сверхдержавы: ведь «альфа» всегда бьет «дельту»!
Русские «козырные тузы» против американских «шестерок»! Советский спецназ против группы «Дельта»! Разведывательно-диверсионные подразделения СССР против сверхсекретных баз США! Это есть наш последний и решительный бой!
Книга о боевых действиях.

Название: Подготовка. Призраки острова
Автор: Загорцев Андрей
Издательство: Самиздат
Серия: Третья мировая 80-е - 2
Жанр: Боевая фантастика
Год: 2011
Страниц: 57
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,24 Mb

Скачать Подготовка. Призраки острова / Загорцев Андрей / 2011

Просмотров: 289 | Добавил: zenj68 | Теги: подготовка, PDF, книги, Загорцев, Андрей, призраки, острова, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]