Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 11 » Rigzsoft TimelineFX Particle Editor 1.26 (2012) ENG
07:30
Rigzsoft TimelineFX Particle Editor 1.26 (2012) ENG

TimelineFX 1.26 - быстрая и удобная программа для создания потрясающих эффектов. Это отличный генератор и одновременно мощный и продвинутый редактор спец-эффектов, предназначенных для графики. Буквально в несколько кликов мышью можно создать уникальный спецэффект и удивить им всех. Пусть это будут взрывы, дым, огонь, вода, снег, пар и даже анимированные картинки в нужном вам направлении и стиле. Несмотря на английский интерфейс, программа TimelineFX 1.26 понятна на уровне интуиции и легко дается для работы любому пользователю, независимо от уровня его опыта.

Гибкий, но сильный редактор запросто способен из произвольных картинок изваять шикарный графический эффект, основываясь на методике редактирования картинки и анимации, выбора направлений творчества и простой совокупности любых частиц, учитывая при работе их цвета и глубину насыщенности. А созданный спецэффект можно сохранить в форматах PNG, TPA, JPG, а так-же GIF и выполнить в виде всевозможной структуры и направления, несложно и уникально расположить кадры в одной общей картинке или сделать наоборот, возможна гифанимация и еще многие варианты цифрового творчества.

На оффициальном сайте программы доступно для свободного скачивания множество библиотек эффектов.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Serial
Размер файла: 5.53 Mb

Категория: Программы | Просмотров: 378 | Добавил: Dildalox | Теги: TimelineFX Particle Editor, Скачать TimelineFX Particle Editor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]