Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » SmartSound SonicFire Pro 5.7.3 Portable (Eng)
15:15
SmartSound SonicFire Pro 5.7.3 Portable (Eng)

SmartSound Sonicfire Pro 5 — самая популярная программа, предназначенная для создания звуковых композиций и музыкального сопровождения (саундтреков) для фильмов. Позволяет пользователям с точностью определять продолжительность музыкального трека, изменять аранжировку прямо во время воспроизведения. С помощью функции Mood Mapping вы сможете адаптировать звуковое сопровождение к картинке.

Отображение настроения (Mood Mapping) — В данный момент вы можите достигнуть больше музыкальных высот с Sonicfire Pro 5, единственное музыкальное решение, предлагающее mood mapping. С mood mapping вы можите определять эмоциональные и структурные требования для сцены, как mood map на графике в Sonicfire Pro. С данной технологией любая "многослойная" музыкальная дорожка будет подогнана от начала до конца и аранжирована лучшим образом в соответствии с изменениями в вашем видео. Этот новый уровень гибкости и немедленный результат будет оказывать окончательное эмоциональное влияние на вашу продукцию.

Мультидорожечный интерфейс — Sonicfire Pro объединяет интеллект технологии SmartSound с мультидорожечными условиями сведения для наибыстрейшего пути к текущей подгонке (custom-fit) музыки. Вдобавок к динамической подстройке музыкальных элементов, основанных на вашей "карте настроения" (mood map), Sonicfire Pro также даёт вам полный контроль над каждым отдельным муз. элементом. Уберите горны, сделайте более резкими струнные… всё, что вам нужно для достижения максимума воздействия — Sonicfire Pro даёт вам инструменты для простого создания самого лучшего трека.

Многослойная музыка с SmartSound — В муз. библиотеку SmartSound было введено следующее новшество: добавление многослойных муз. дорожек в новой серии Strata. Каждый многослойный муз. трек поставляется с 8 разделёнными дорожками инструментов, которые могут независимо контролироваться. Команда экспертов SmartSound тщательно подготовила каждый трек для работы с возможностями Sonicfire Pro, таким образом, для того, что бы видео редакторы могли быстро генерировать музыку, которая заполняет их сцены наилучшим образом.

Основные возможности программы:
• автоматическое создание превосходных саундтреков;
• предварительный просмотр в режиме реального времени с Вашим видео;
• автоматическое редактирование любого звукового файла;
• микширование и поиск соответствия, основанные на Ваших потребностях;
• полностью организованные вырезки — никаких Loops для построения;
• поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов;
• удобный дизайн — подойдет для новичков и профессионалов.

Название: SmartSound SonicFire Pro
Версия: 5.7.3 Portable
Лицензия: Other
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 89.5 Mb
Добавлена информация для восcтановления 5%
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Добавил: draper2008 | Теги: PRO, SonicFire, SmartSound | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]