Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2011 » Июль » 22

System Mechanic Professional - это комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера на высшем уровне! System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов, проводить дефрагментацию и многое многое другое. Прекрасно работает и с Windows 7.

Вряд ли кто будет отрицать, что надежная работа компьютера во многом зависит от степени ухода за ним. Не подумайте только, что речь идет о необходимости регулярной протирки монит ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


Media Player Classic HomeCinema - самый лучший бесплатный медиа плеер. Который построен на базе классического Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей:
Он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


AIDA64 - мощная утилита для тестирования и идентификации практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Возможности программы:
- Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
- Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
- ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее.

HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых ок ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 311 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


Full Uninstall - утилита для полного удаления программ из системы. Имеет мощную функциональность, позволяющую полностью удалить приложение из системы. При При этом обладает дружественным и простым интерфейсом.

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках, записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления приложения, созданного его разработчиками).

Программа Full Uninstall предназначена для решения этой проблемы: она позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, п ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


Dr.Web CureIt! 6.0 - Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.
Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

1. Не предоставляет защиту в реальном режиме времени.
2. В программу не вх ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


Ashampoo Video Styler - это идеальная программа, которая поможет "оживить" Ваше видео. Программа имеет удобный интерфейс, множество функций и фильтров, которые помогут Вам с легкостью превратить Ваши видеоролики во впечатляющие фильмы. При помощи Ashampoo Video Styler Вы с легкостью сможете применить один из многочисленных фильтров или наложить музыку на фон, что сделает Ваши видео незабываемыми, более красочными и яркими.

Готовые фильмы могут быть экспортированы в различные форматы. И самое интересное то, что с помощью всего нескольких щелчков мыши, Вы можете легко представить свое видео своим друзьям или всему миру на YouTube. Сделайте свое видео более необычным и оригинальным с помощью Ashampoo Video Styler, а удобный русскоязычный интерфейс превратит данное занятие в настоящее удовольствие!
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 297 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


RadioClicker - интернет-приёмник, позволяющий слушать радио на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью программы можно смотреть русское интернет-телевидение. В RadioClicker собранны большинство радио и телеканалы, транслирующиеся на русском языке через Интернет. Прграмма может работать в фоновом режиме, позволяя заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее. Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 298 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


DefenseWall Personal Firewall - это первый в мире персональный файервол-песочница! Для простого пользователя очень сложно настраивать и использовать обычные, "классические" файерволы. Подавляющее большинство впадает в панику, когда видит множество окон с непонятными им вопросами от средства безопасности, на которые что-то нужно отвечать. Большинство ответов на такие вопросы очень далеки от правильных, позволяя зловредным кодам делать своё дело на пользовательском компьютере.

DefenseWall Personal Firewall абсолютно отличается от стандартных, "классических" схем работы программного обеспечения в области безопасности. Вы вообще вряд-ли заметите его в работе, автомати ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011


Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, делать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Изменения в версии 2.3.1.0:
- Проблема конвертации файлов с аудио кодеком PCM успешно решена
- Незначительные изменения и улу ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 347 | Добавил: draper2008 | Дата: 22.07.2011