Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2011 » Июль » 30

Java Runtime Environment (JRE) - исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов. На языке Java написано множество программ и игр, особенно тех, для которых важна мобильность. Некоторые веб-страницы также используют Java. Одним из преимуществ языка Java является его кроссплатформенность, то есть приложения написанные на этом языке можно использовать на разных операционных системах где установлен Java Runtime Environment (JRE).

Java Development Kit (JDK) — бесплатно распространяемый Oracle Corporation комплект разработчика приложений на языке Java, включающий в себя компилятор Java (javac), стандартные библиотеки классов Java ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 320 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


Registry Winner - программа служащая для очистки системного реестра, дает возможность находить и исправлять ошибки, повышая производительность системы. Различные раздражающие проблемы системы могут порядочно снизить общую производительность системы, вызывать различные аварии и зависания компьютера, синий экран, извещения об ошибках и т.д. после определенного периода использования компьютера.

Программа использует продвинутую технологию сканирования ваших дисков и предоставляет исчерпывающую диагностическую информацию за считанные секунды. После обнаружения проблем, программа предоставит вам профессиональное и высоко-эффективное решение для восстановления работоспособности ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 310 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


SlimCleaner – это набор утилит для очистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого распространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, списках недавно открытых документов и других не слишком нужных объектах, а также проведет чистку в папках, используемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят распространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 337 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее возм ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


Uniblue PowerSuite 2011 - является полным решением для повышения производительности компьютера. Слияние RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC в рамках единого интерфейса позволяет ускорить работу системы, очистку и оптимизацию реестра, моментального обновления драйверов для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Возможности:
• Удаление вредных записи реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов
• данных Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
• Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
• Boost системы управления ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 311 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

Основные функции:
- Бесплатные звонки между абонентами Skype
- Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
- Бесплатная переписка в чате
- Голосовая почта
- Бесплатные видеозвонки
- Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
- Неограниченные времен ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 312 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


J.River Media Center - мультимедийный центр, проигрывает огромную часть популярных аудио и видео форматов, в том числе MP3, аудио CD и DVD, имеет возможность преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а еще создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет очень много настраиваемых параметров.

Не считая данного, имеется совсем неплохой и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а еще поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 314 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


TweakNow PowerPack 2011 изменяет скрытые настройки различных параметров операционной системы. Оптимизируя различные параметры, с помощью этой утилиты можно добиться ускорения работы всей системы в целом. Из программы доступны как программные, так и "железные" настройки. Из софта можно выделить настройку Media Player, Messenger, Internet Explorer, а из железа настройку памяти, процессора и видеокарты. Также доступна функция очистки реестра.

TweakNow PowerPack является полностью интегрированным набор утилит, которые позволяют точно настроить каждый аспект операционной системы и веб-браузер. Реестр - модуль чистого предоставляет вам безопасный и простой способ для очистки реестра Windows. Чтобы сохранить ваш компьютер всегда на максимальной производительности, мы рекомендуем чисткить реестра не ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 314 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


Windows 7 Codec Pack - новая версия одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. После установки вы сможете прослушивать или просматривать 99,9% файлов находящихся на ПК и в Интернете. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Кроме этого, в него входит средство для чтения субтитров VSFilter и инструмент, предоставляющий информацию о кодеках GSpot Codec Information Appliance.

Package Overview:
The Windows 7 Codec Pack supports almost every compression and file type used by modern video and audio files.
The package is easy to install, while also offering advanced settings to the high end user ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 322 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011


Driver Genius Professional - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе. Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неп ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 405 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.07.2011