Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2011 » Август » 31
[center][/center]
TeamViewer - программа для удаленного управления, контроля машин из под Windows. TeamViewer представляет из себя аналог знаменитотого Remote Administrator (Radmin), только рассчитанного на работу в первую очередь с глобальной сетью. Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и надежную связь между компьютерами.
Разрывы связи, при передаче файлов между компьютерами, не влияют на скорости, поскольку обмен данными совершается по блокам без потерь. В TeamViewer входит модуль DynGate, который позволяет соединяться с машиной защищенной сетевым экраном. TeamViewer поддерживает работу с несколькими мониторами. Для домашнего использования TeamViewer бесплатен.

Очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT прокси. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: poster377 | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)


WinTuning 7 предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.

В WinTuning 7 включено несколько полезных программ-утилит. Например, утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освобо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 328 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Име ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 369 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


SpeedUpMyPC - программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы, обеспечивает для неё более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагмент ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


Magic Particles — это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи. Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 386 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


Photo Makeup Editor - программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Photo Makeup Editor сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!

Photo Makeup Editor is a photo retouching and virtual makeup software. You can make your photo more beautiful and even change your style! The program offers 10 unique face enhancement tools. It lets you achieve outstanding results in minutes, making the photo truly glamorous!

The name of Photo Makeup Editor speaks for itself. It’s all about making photogr ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 320 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


Avira AntiVir Personal - это надежная бесплатная антивирусная программа, постоянно и быстро защищающая компьютер от такого вредоносного ПО, как вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т.п. Она контролирует все действия пользователя и операционной системы и реагирует сразу же после обнаружения вируса

Avira AntiVir Personal - это удобная в применении антивирусная программа с многочисленными функциями поиска. Продукт бесплатно предоставляется частным пользователям, но не предназначен для коммерческого или корпоративного использования.

Avira AntiVir Personal предлагает Вам следующие функции
Центр контроля для мониторинга, администрирования и управления программами
Централизованная настройка в стандартном и экспортном режимах с чувстви ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 377 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


PGWARE SuperRam - Это инструмент оптимизации и управления памятью ПК. Работать с программой очень просто и справиться с ней не составит труда даже совсем неподготовленному человеку. Достаточно будет выбрать объем памяти, который должен использоваться и высвобождаемый объем, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает программа. Как уверяют создатели программы, эффект моментально будет заметен. Выразится это в быстродействии программ, которые ранее могли "тормозить". Кроме этого, PGWARE SuperRam всегда покажет график использования памяти.

Ключевые особенности:
» Оптимизирует память компьютера путем ее освобождения.
» Работает в фоновом режиме, для того, что бы освободить память для поддержания стабильности системы.
» Визуальное представление в системном трее, которое ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 301 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


K-Lite Codec Pack - Бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real.

С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо собл ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 390 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


ФотоСАЛОН 7 - считается одной из лучших программ по оформлению и редактированию фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку, календарь или коллаж.

Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

Основные преимущества программы:
»»» Удобный и красивый интерфейс, лёгкость в освоении.
»»» Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации.
»»» Огромный ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 375 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011


Приемник потокового радио из Интернета. Постоянно обновляемая база радиостанций (более 11 000). Быстрый и удобный поиск по континентам, странам, жанрам. Возможность делать свой список избранных станций по группам. Запись прослушиваемого с отдельными песнями в форматы MP3, WMA, Ogg Vorbis, AAC.

Основными функциями являются:
- Много станций на выбор (> 11.000)
- Поддерживает основные форматы интернет радио - MP3, WMA, Ogg Vorbis, AAC и т.д.
- Быстрый и удобный поиск по континентам, по жанрам, по странам. Например Украина - 48 станций:
- Плавное и удобное переключение между станциями
- Записывать то, что вы слушаете - в том числе песни отд ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 31.08.2011