Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2011 » Август » 03

Nero 10 Micro - максимально уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 10. Включает в себя только Nero Burning Rom с основными функциями: копирование и запись CD/DVD-дисков, создание образов дисков и запись из образа, сохранение дорожки с аудиодисков и конвертирование музыкальных файлов в основные форматы (MP3/MP3Pro, WMA, OGG, WAV).

Прожиг с помощью Nero Burning ROM:
* Гарантия читаемости дисков независимо от их возраста, износа и наличия царапин благодаря технологии защиты SecurDisc
* Перенос файлов методом перетаскивания для записи на компакт-диски, диски DVD и Blu-ray, а также для сохранения образов
* Разделение больших файлов для и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 310 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Active SMART - программа для анализа жесткого диска. Регулярно считывая информацию с контроллера жеского диска, анализирует ее и на основе этого анализа выдает сведения о том, не предполагается ли в обозримом будущем сбой жесткого диска.

Другими словами, Active SMART заранее сообщает о дате выхода жесткого диска из строя, причем сообщение это может не только выводиться на экран монитора, но и отправляться на указанный e-mail. Естественно, программа не является пророком, но с большой долей вероятности вычисляет спепень надежности жесткого диска.

Для администраторов доступны различные средства оповещения. Среди них всплывающие окна, отправка электронной почты, а также сетевого сообщения с информацией о текущей проблеме. Для продвинутых пользователей доступен непосредственный переч ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 333 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


DivX Plus Pro — это пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV), а также декодер DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration). Что дает возможность смотреть видео высокой четкости, не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертироват ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 383 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Интернет радиоприемник и онлайн телевизор в одной программе! BooRadio сделан в России и для России, поэтому плеер имеет русский интерфейс и большинство каналов - русскоязычные. Не требует установки: достаточно просто скачать и запустить. Очень прост и удобен и потребляет мало ресурсов. Все каналы в плеере разбиты на плейлисты и хранятся на сервере. Вы можете составить из предустановленных каналов собственный плейлист или же добавить свои каналы.

На момент публикации плейлистах содержится более 500 радиостанций и более 300 тв каналов, большинство из которых русскоязычные. Плейлист хранится на сервере и регулярно обновляется и дополняется. Вы тоже можете принять участие в ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 355 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Any Video Converter Professional - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достато ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Daemon Tools Lite - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...

В арсенале любителя игр обязательно найдется программа-эмулятор привода для считывания CD/DVD-дисков. Эта программа устанавливает в систему специальный драйвер, благодаря которому Windows определяет виртуальный привод и может с ним работать, как с обычным. Разница состоит ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 254 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


AutoPlay Media Studio - программа для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений. AutoPlay Media Studio создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Kristanix Software Button Shop с легкостью создает Vista, и XP тематические кнопки, Mac и Аква стиль пуговиц, красочные и блестящие веб-кнопоки, кнопки зеркального отражения, анимированные кнопки и многое другое! Программа предоставляет выбор между более чем 200 профессиональных дизайна кнопок, или возможность создания своего собственного дизайна кнопок. Вы можете полностью настроить кнопки, добавив интересные эффекты, такие как пульс анимированные кнопки, градиент цвета, эффект тени и многое другое!

Этот мощный инструмент включает в себя все необходимое для создания вашей домашней страницы в интернете. Она содержит более чем 200 профессионально разработанных шаблонов кнопок и текстур, которые вы можете настраивать и изменять в соответствии с собственными потребностями. Button Shop будет даже делат ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 325 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 312 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011


Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 11, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу.

Версия PowerDVD 11 предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность д ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.08.2011