Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Август » 3 » Indigo Rose AutoPlay Media Studio 8.0.6.0 Portable
20:16
Indigo Rose AutoPlay Media Studio 8.0.6.0 Portable

AutoPlay Media Studio - программа для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений. AutoPlay Media Studio создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ПО, работающего 24 часа в сутки. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

Особенности:
- В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
- Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор - музыки, видео, flash-анимации, текста.
- Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чем не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
- Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
- Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определенное действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
- Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей - плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро делать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
- Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
- Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранен отдельной папкой на жестком диске.
- Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
- Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.

Этот релиз содержит следующие исправления ошибок:
Исправлена ошибка: Исправлена ошибка, когда установка включена или отключена состояние ListBox перечень в режиме окно, используя Lua, не будет работать.
Fix: Исправлена ошибка, при которой дважды щелкнув на пункт в дереве объекта на диалог, если это дерево объектов по двойному щелчку событие закроет диалоговое окно, приведет к краху.
Fix: Исправлена ошибка, при которой события из видео объекта будет потеряно после выхода из полноэкранного режима на Windows Vista.
Fix: Исправлена ошибка, при которой предпочтение подписи кода не использовались для новых проектов.
Fix: Исправлена ошибка, при которой ListBox объектов в Контрольном списке режиме окно будет отображать неверный текст, если Вертикальная полоса прокрутки была выключена.

ОС: Windows all
Язык: ENG/RUS
Лекарство: не требуется
Размер: 44.01 Mb
Категория: Программы | Просмотров: 322 | Добавил: draper2008 | Теги: Studio, rose, media, AutoPlay, Indigo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]