Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Январь » 06

Free YouTube Download - простая в использовании программа для скачивания с YouTube как отдельных видеороликов, так и целых плейлистов, каналов пользователей, видеоответов, программ и чартов. Выходные форматы: AVI, FLV или MP4. Видео можно проигрывать любым видеоплеером ПК. Преимуществом данной программы является ее простота. Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и использовании.

Free YouTube Download - бесплатная и простая в использовании программа для загрузки видео-файлов с сайта YouTube с последующим конвертированием в форматы AVI, MP4, FLV. Поддерживается работа с HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, а также работа программы через прокси.

Дополнительная информация:
С помощью Free YouTube Download вы ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 215 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Особ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 249 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012


Advanced SystemCare Pro - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности а ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 252 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012


Вашему вниманию предлагается большая коллекция старинных банкнот России с 1786 и по наши дни.

Год: 2011
Количество: ~ 300
Формат: JPEG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 147.93 Mb

Скачать Старинные банкноты России (1786-2010)

Просмотров: 256 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Самые новые и очень позитивные фото приколы представлены в этой подборочке.

Год: 2012
Количество: 87
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 22.77 Mb

Скачать Новые позитивные фото приколы (2012)

Просмотров: 227 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Новогодние миксовые обои собраны в данной подборке.

Год: 2012
Количество: 153
Формат: JPG
Разрешение: от 1024х768 до 4998х3276
Качество: Отличное
Размер файла: 112.59 Mb

Скачать Новогодние миксовые обои (2012)

Просмотров: 268 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Вам представлена очень интересная книжная серия "Военно-историческая фантастика". Данная серия состоит, в основном, из произведений российских писателей. Жанр этих книг можно определить, как альтернативная история и военно-историческая фантастика.

Просмотров: 276 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Перед Вами очень веселая подборка демотиваторов на самые разные темы.

Год: 2012
Количество: 60
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 13.5 Mb

Скачать Очень веселая подборка демотиваторов (2012)

Просмотров: 252 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Перед Вами подборка новых обоев с самыми крутыми тачками мира.

Год: 2012
Количество: 173
Формат: JPG
Разрешение: от 1600X1200 до 3543X2657
Качество: Отличное
Размер файла: 104.62 Mb

Скачать Новые обои с крутыми тачками (2012)

Просмотров: 289 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Самое удобное и простое решение в борьбе с назойливыми банерами и рекламой на сайтах является небольшая программа Антибаннер Adguard. Имеено с этой программой Вы сможете забыть о том, что реклама вообще существует!
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве с программой также идет официальный ключ на пять установок, который был любезно предоставлен разработчиками данной программы.

Итак, есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприяти ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Вам представлена серия книг "Криминальное рандеву", в которую вошли зарубежные женские криминальные романы. Авторами этих книг стали самые знаменитые детективщицы мира.

Список книг:
Вентворт П. Кинжал из слоновой кости
Вентворт П. Китайская шаль
Вентворт П. Опасная тропа
Вентворт П. Отпечаток пальца
Вентворт П. Смерть в конверте
Вентворт П. Тихий омут
Джеймс Ф. Интеллектуальное убийство
Джеймс Ф. Саван для соловья
Питерс Э. Кольцо из Камелота
Питерс Э. Свиток Мертвого моря
Питерс Э. Тайна Нефертити
Ренделл Р. А ты пребудешь вечно
Ренделл Р. Волка - убить
Ренделл Р. ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012


Отличный микс новых обоев представлен в этой подборке.

Год: 2012
Количество: 114
Формат: JPG
Разрешение: от 1024X768 до 2560X1600
Качество: Отличное
Размер файла: 112.05 Mb

Скачать Отличный микс новых обоев (2012)

Просмотров: 244 | Добавил: felix4 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
Chromium – мощный, но простой в использовании браузер с открытым исходным кодом, который был создан специально для обеспечения более безопасного, быстрого и удобного веб-браузинга. Многие пользователи считают Chromium оконным менеджером с вкладками, однако это полноценный браузер, а вкладки – легкий способ управлять группами приложений. HTML5 имеет расширенный набор функций, таких, как автономный режим фоновой обработки уведомлений и многое другое. Еще одна интересная функция – предоставление списка наиболее часто используемых приложений и инструментов.
Интернет с Chromium станет личностным: пользователь может изменять значки интерфейса, цвета, границы формы, ширину, стиль, восприятие глубины, толщины, шрифты и многое другое.

Основные возможности Chromium:
— Большая скорость работы.
— Одно место хранения для всех файлов.
— Поддержк ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 285 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
Super Flexible File Synchronizer Pro - это отличная программа для синхронизации и резервного копирования файлов. Утилита имеет поддержку синхронизации с серверами по FTP протоколу, работает с zip архивами, кодирования данных, есть встроенный планировщик. На Windows NT / 2000/XP планировщик может запускаться как служба, без необходимости входа в систему. Программа позволяет сохранять параметры настройки во множественных профилях, умеет задавать фильтры и маски для определения точных условий синхронизации. Smart функция временно пропускает файл, запущенный каким-то приложением, чтобы приступить к синхронизации позднее. Отличительная особенность программы - минимальная нагрузка CPU. Portable-версия не требует установки в систему, для использования просто распакуйте архив и запустите exe-файл.

Futures:
- Synchronizes or Backs Up Files and complete folder str ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 251 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
Advanced Key and Mouse Recorder - программа создана для записи и воспроизведения действий клавиатуры и мыши для автоматизирования повторяющихся заданий. Вы можете использовать программу для записи и сохранения движений мыши, кликов мыши, нажатий клавиш в любом приложении, таком как игры, программы для рисования, обработки текста и многое другое. Когда вам нужно, вы можете воспроизвести записанные действия много раз. С мощным планировщиком интегрирования, все записанные действия могут быть воспроизведены в определенный момент времени, или когда происходит событие, например, мало места на диске, был вставлен переносной диск. В обоих случаях программа даст вас возможность выполнять неукомплектованные задачи.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
< ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 326 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
FairUse Wizard 3D - программа, специально разработанная для создания резервных копий DVD. Она превращает DVD в высококачественные DivX, XviD, H264 avi или mp4 файлы, помогая Вам в пошаговом интерфейсе "мастера". Преобразованные файлы можно запросто смотреть на Apple TV, iPod, iPhone, PS3, Xbox 360, Tivo, Zune и бытовых DVD-плеерах DivX.

Features:
- Encode tens of episodes of your favourite shows in only a few mouse click
- Let the wizard be your guide at every step of the conversion process.
- Encode up to two audio tracks so you can chose between original and dubbed version at playback (maximum number of audio track may vary depending on the selected encoding profile)
- Preview subtitles on the preview screen during the encoding setup

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: Wind ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 269 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
Перемещайте музыку с компакт-дисков ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 253 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
DVDFab HD Decrypter - мощнейшая программа для быстрого копирования видео с HD-DVD и Blu-Ray без потери качества (полная поддержка NTSC и PAL), перезаписи DVD-дисков на жесткий диск компьютера - очень простая в использования и в то же время имеющая расширенные функциональные возможности, добраться до которых можно через контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши.

Программа позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как: меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. Удаляет все защиты (CSS, RC, RCE, Macrovision, UOPs and Sony ARccOS).

DVDFab HD Decrypter - программа для копирования видеодисков формата DVD на жесткий диск компьютера. DVDFab HD Decrypter позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вм ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 239 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012

[center][/center]
Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям видео, фотографии и музыку. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
Перемещайте музыку с компак ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 222 | Добавил: poster377 | Дата: 06.01.2012