Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Январь » 10

Как правильно выбрать позу, чтоб фото получилось интересное, а Вы на нём выглядели привлекательно? Вот в этом и поможет Вам разобраться этот обучающий видеоролик!

Название: Как красиво позировать перед камерой
Год: 2012
Жанр: Видео курс, Обучающий
Продолжительность: 00:09:53
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 327 | Добавил: felix4 | Дата: 10.01.2012


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 239 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


Halotea - приложение для создания музыкальной атмосферы и расслабления. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, для того, что бы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы. Вы также сможете делать собственные темы и композиции. В приложение входит плеер, инструмент для записи звуков и планировщик.
[cutline]
Преимущества:
Если Вы искали программу для релаксации медитации и отдыха, тогда эта программа для Вас! Она поможет снять стресс, настроить на работу, расслабить во время работы…
Достаточно ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 254 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко делать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GI ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 243 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


Dr.Web CureIt! - хорошая утилита от известной Русской компании - «Доктор Веб» . Утилита предназначена для обнаружения и удаления вирусов и другого шпионского ПО. Все, что вам нужно, так это скачать ее и нажмите кнопку «Пуск», после чего начнется проверка всего компьютера. Необходимо подчеркнуть то, что есть возможность выбрать объект сканирования (локальный диск, папка, файл). Dr.Web CureIt! самостоятельно определяет язык вашей ОС и соответственно меняет свой интерфейс. Это не бесплатный антивирус Dr.Web, это всего лишь утилита, которая поможет Вам наконец-то, избавиться от вирусов. Хочется Вас проинформировать о том, что Dr.Web CureIt! не осуществляет постоянную защиту, но превосходно справляется с поставленной задачей нахождением и удалением вирусов.
Утилита Dr.Web CureIt! - определяет и удаляет почто ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 420 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


Game Booster - Программа для оптимизации системных ресурсов вашего компьютера с целью комфортного использования самых последних игр. Game Booster дефрагментирует игровые папки, временно выключает фоновые процессы, очищает оперативную память и повышает производительность процессора.
При необходимости запуска ресурсоемкой игры включается игровой режим и приостанавливаются второстепенные сервисы (автоматическое обновление операционной системы, планировщик заданий, служба времени Windows и прочее). При разрешении пользователя Game Booster выключает антивирус, запущенный в фоновом режиме счетчик трафика, программу для создания снимков экрана и другие приложения, занимающие системные ресурсы.

Кроме того, программа позволяет быстрее загружать и запускать игры путем дефрагментации папки с игрой. Дл ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


Movieguer - новая версия отличного бесплатного каталогизатора фильмов нового поколения с прекрасным интерактивным интерфейсом, который использует самые современные программные средства для надежной и комфортной работы. Это постоянно и довольно быстро развивающийся проект, с помощью которого Вы сможете придать своей коллекции фильмов упорядоченный и презентабельный вид. Movieguer позволит Вам хранить свою коллекцию фильмов в базе данных, скачивать информацию о них из интернета, загружать собственные комментарии, рецензии, кадры из любимых фильмов, делиться вашей коллекцией с друзьями.

С Movieguer вы сможете узнать, какие актеры снимались в Вашем любимом фильме, кто участвовал в его создании, какой у фильма бюджет и многое другое.

Возможности :
• Мгновенный поиск нужного ф ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 308 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012


GOM Player - очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Основные функции и возможности GOM Player:
* плавное воспроизведение видео контента на относительно слабых компьютерах
* полная независимость от внешних декодеров
* различные режимы вывода изображения (ТВ, монитор, проектор)
* полноценное воспроизведение DVD
* проигрывание поврежденных видео файлов
* быстрая покадровая перемотка
* ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 287 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.01.2012