Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Март » 08

В этом видео уроке рассказывается о том, как можно спрятать любой файл от посторонних лиц. То есть можете спрятать что угодно прямо на рабочем столе, и о том, что здесь что-то есть, догадаетесь только Вы.

Название: Секретный способ спрятать файлы
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:05:58
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 239 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Благодаря этому видео уроку Вы узнаете, как можно превратить свой рабочий стол в 3d пространство. Тем самым сделав его более функциональным, а главное, расширив его пространство для размещения большего количества ярлыков и гаджетов. Так же можно будет следить за новостями из социальных сетей, и почтой прямо на рабочем столе не пользуясь специальными клиентами или веб-браузером.

Название: Рабочий стол в виде 3D пространства
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:05:45
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 352 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Это самые позитивные фото приколы на 8 Марта.

Год: 2012
Количество: 121
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 20.25 Mb

Скачать Позитивные фото приколы на 8 Марта[c]
[/c]
Просмотров: 273 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Перед Вами новый микс красивых высококачественных обоев на рабочий стол.

Год: 2012
Количество: 300
Формат: JPG
Разрешение: от 1600x1200 до 1920x1200
Качество: Отличное
Размер файла: 254.78 Mb

Скачать Новый микс красивых обоев[c]
[/c]
Просмотров: 233 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


SpeedFan - бесплатная системная утилита для контроля за параметрами материнской платы. Программа отслеживает скорости вращения вентиляторов и температуру в системном блоке (кулеры процессора, блока питания, системного блока, жесткого диска и т.д.). Основная функция программы заключается в регулировании скорости вращения кулеров в зависимости от соответствующих температур. Это позволяет снизить энергопотребление во время незначительного использования ресурсов компьютера. Вращение можно регулировать вручную и автоматически. Обратите внимание, что регулировка скорости вращения вентиляторов возможна только при условии, что на материнской плате установлен соответствующий датчик. Еще одной функцией этой утилиты является возможность автоматической регуляции частот внутренней шины процессора и шины PCI.

П ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


В данном видео уроке рассказывается про способ чтения электронных книг на компьютере с максимально визуальным комфортом. Который позволит Вам представить, что Вы на самом деле читаете обычную бумажную книгу.

Название: Комфортное чтение книг на компьютере
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:13:03
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 245 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Genuine Registry Doctor - многофункциональная программа для очистки, оптимизации и исправления ошибок реестра операционной системы Windows. Программа позволяет удалять устаревшие записи из реестра и временные файлы Windows, очистить историю веб-браузера (только для Internet Explorer), есть возможность поиска дубликатов файлов и функция сканирования жесткого диска на наличие ошибок.

Always troubled by the slow speeds, sudden crashes and a bunch of errors? Why not fix all the system errors and explore the vast potential of your PC and enjoy a more secure network environment? With Genuine Registry Doctor, you just need a couple of clicks to accomplish that! It diagnoses a ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 235 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


IsoBuster Pro - профессиональная версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

IsoBuster is an award winning , highly specialized and easy to use CD and DVD data recovery tool. It supports all CD and DVD formats and all common CD ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 235 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Исполнитель: Whitney Houston
Название: The Greatest Hit
Год выхода: 2000
Количество: 23
Продолжительность: ~ 01:40:06
Видео: PAL 4:3, (720x576), VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch; Dolby AC3, 6 ch
Формат: DVD-9
Размер: 7.8 Gb

О диске:
Whitney Houston - американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фото-модель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известная своими музыкальными достижениями, вокальными способностями. Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодир ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 225 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Вам представлена книжная серия "Всемирная история в романах", в которую вошли лучшая историческая проза. В этой серии публикуются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии как отечественных, так и зарубежных мастеров этого жанра.

Список книг:
Марк Алданов. Чертов мост
Валерий Брюсов. Алтарь Победы
Валерий Ганичев. Росс непобедимый
Геза Гардони. Звезды Эгера
Николай Гейнце. Князь Тавриды
Гершензон, Хьюлетт. Робин Гуд. Ричард Львиное Сердце
Виталий Гладкий. Басилевс
Рафаэлло Джованьоли. Мессалина
Ирина Измайлова. Троя (Тени Троянской войны)
Явдат Ильясов. Согдиана
Михаил ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, для того, что бы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными обра ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 213 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Самая новая гибридная сборка последней версии крайне популярного у отечественных пользователей браузера Opera 11. В Сети можно найти огромное количество всевозможных сборок, основывающихся на этом, самом быстром в мире браузере от норвежских производителей, однако все они работают не так быстро, да и стабильность многих из них оставляет желать много лучшего. На фоне всех этих сборок, Opera Hybrid выглядит явным фаворитом.

Она также быстра, как и оригинальная Opera 11, никогда не «падает», то есть со стабильностью всё OK. Интерфейс может похвастаться завидной функциональностью, сочетающей удобство использования и оригинальный, красивый и в то же время, абсолютно простой внешний вид. В отношении функциональности, как и положено, браузер Opera Hybrid намного превосходит оригинальную Opera 11, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 264 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Исполнитель: VA
Альбом: Самые актуальные зарубежные рингтоны
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: MP3 | 224 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 102.17 Mb

Просмотров: 208 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


GetGo YouTube Downloader - мощная и простая в использовании программа, позволяющая закачивать видео с сервисов YouTube, MetaCafe, DailyMotion с возможностью конвертации в такие форматы, как MP4, AVI, WMV, MP3 и другие. Кроме того приложение позволяет преобразовать скачиваемое видео для просмотра на мобильных устройствах типа iPod, iPhone и PSP. Для скачивания видео необходимо скопировать и вставить в программу URL интересующей страницы и нажать кнопку "Start".

Основные возможности GetGo YouTube Downloader:
* Скачивание видео в разрешении High Quality, High Definition 720P или Full HD 1080P.
* Возможность конвертации скачиваемых файлов в форматы MP4, AVI, WMV, MP3.
* Конвертация видео для просмотра на iPod, iPhone и PSP.
* Высокая скорость скачивания.
* Заг ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Вышла новая 3.15 версия абсолютно бесплатной программы "Музыкалка-ТВ Онлайн" - которая порадует всех любителей хорошей и интересной музыки. С её помощью Вы сможете не только слушать, но так же и смотреть отличные музыкальные клипы и музыкальное онлайн-ТВ. Программа не требует установки и самое главное - всё это совершенно бесплатно!!!

"Музыкалка-ТВ Онлайн" транслирует круглосуточно и совершенно бесплатно около 30-и весьма качественных музыкальных видео каналов, что позволит Вам получать настоящее удовольствие. Имеются такие известные каналы, как Мадонна, HiHop-TV, PartyPatrol, A-One, Европа Плюс ТВ и другие.

В особой степени хочется отметить тот факт, что ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


MediaGet - утилита для поиска и скачивания медиафайлов на открытых торрент-трекерах. Каждый человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл отсутствует по каким-либо причинам... В этих случаях на помощь приходит замечательный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете на максимальной скорости.

Основные преимущества :
* удобный поиск
* возможн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 210 | Добавил: draper2008 | Дата: 08.03.2012


Перед Вами новая коллекция из 100 обоев в стиле фэнтези.

Год: 2012
Количество: 100
Формат: JPG
Разрешение: 1920x1200
Качество: Отличное
Размер файла: 131.89 Mb

Скачать Коллекция из 100 обоев в стиле фэнтези (1920x1200)

Просмотров: 242 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Огромный заряд позитивных эмоций Вам гарантируют эти прикольные демотиваторы марта.

Год: 2012
Количество: 120
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 27.61 Mb

Скачать Прикольные демотиваторы марта - 120 шт.

Просмотров: 210 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Вам представлены книги из серии "SFинкс". Это серия зарубежной и отечественной фантастики.

Список книг:
Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию (с илл.)
Айзек Азимов. Край основания. Основание и Земля
Пол Андерсон. Долгая дорога домой
Андре Грили. Последняя планета
Сирил Корнблат. Марс - далекая граница
Джон Кристофер. Смерть травы
Мюррей Лейнстер, Роберт Хайнлайн, Колин Кэпп. Звёздный старатель
Дуглас Найлз. Темные силы над Муншаез
Дуглас Найлз. Черные волшебники
Мак Рейнольдс. Галактический орден доблести
Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу. Сказка о Тройке
... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


В этой подборке представлено 250 качественных обоев с красивыми девушками.

Год: 2012
Количество: 250
Формат: JPG
Разрешение: от 1920x1080 до 2560x1600
Качество: Отличное
Размер файла: 119,52 Мб

Скачать 250 красивых девушек - Подборка обоев

Просмотров: 244 | Добавил: felix4 | Дата: 08.03.2012


Обучающий видеокурс по самому популярному текстовому редактору Microsoft Word 2010 без сомнения позволит не откладывать переход на Microsoft Word 2010 – наиболее функциональный текстовый процессор из всех, существующих в настоящее время. В представленных 50 видеоуроках рассматриваются все основные возможности программы при работе с текстом, новинки приложения Microsoft Word 2010 и некоторые другие, более сложные возможности программы , с особенностями функционирования которых и познакомит вас этот обучающий видеокурс.

Приложение Microsoft Word 2010 предоставляет своим пользователям расширенные возможности форматирования текста, включающие широкий диапазон параметров лигатур и выбор стилистических наборов и форм чисел. Эти новые возможности можно использовать с любым шрифтом OpenType, чтобы достичь наивысшего уровня типографского качества. Microsoft Word 2010 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 229 | Добавил: poster377 | Дата: 08.03.2012


Основное отличие Kaspersky Internet Security 2012 от предыдущих версий - максимально эффективном сочетании, гибриде антивирусных технологий, работающих на компьютере пользователя и облачных технологий, сосредоточенных на серверах Лаборатории Касперского.

Основные компоненты Kaspersky Internet Security 2012
• Файловый антивирус
• Почтовый антивирус
• Веб-антивирус
• IM-антивирус
• Контроль программ
• Мониторинг активности
• Фаервол (сетевой экран)
• Проактивная защита
• Защита от сетевых атак
• Безопасная среда (песочница)
• Анти-спам
• Анти-Баннер
• Инструменты безопасности
• Родительский контроль

Новое в Kaspersky Internet Security 2012
• Теперь работа "облачных" технологий (Kaspersky Security Network) отражается в главном окне ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 214 | Добавил: poster377 | Дата: 08.03.2012