Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Март » 21

Эта книга является первой и у нас в стране, и за рубежом попыткой синтетически показать поэзию народов СССР с IV по XVIII век, дать своеобразную антологию поэзии эпохи феодализма. Как легко додуматься, вся поэзия столь обширного исторического времени не уместится и в десяток самых объемистых фолиантов. Поэтому составители вставляли наиболее значительные и характерные с их точки взглядов произведения, смотря в основном на лирику и помещая отрывки из эпических поэм лишь в виде исключения. Материал расположен в хронологическом порядке, а внутри веков - по этнографическим или историко-культурным регионам.
... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: zenj68 | Дата: 21.03.2012


Название: Невидимые миры
Оригинальное название: Richard Hammond's Invisible Worlds
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, научно-популярный
Режиссер: Гэвин Максвелл, Симон Финч
В ролях: Ричард Хаммонд

Наши с Вами человеческие глаза, способны видеть в очень узком диапазоне, всего от 750 до 400 нанометров. Это менее одного процента всего спектра. Поэтому на самом деле мы практически слепые. Этот фильм позволит Вам заглянуть туда – за грань видимого!

Содержание:
1.Ограничения скорости
2.Вне поля зрения
3.Свободный масштаб

Просмотров: 221 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Новая 7.0.03 версия бесплатной программы SexyVizor, которая уже давно завоевала авторитет не только у любителей клубнички, но так же и у киноманов, меломанов и поклонников самых популярных TV передач. SexyVizor не требует установки и Вы можете сразу же приступить к просмотру 50 каналов для взрослых, 20 музыкальных, 18 online кинотеатров, с более чем 25 тысячами худ. фильмами и сериалами, или же просмотреть 48 самых популярных телепередач, а теперь ещё и 28 лучших радио-каналов! И самое главное, всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Категория: Программы | Просмотров: 226 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Вышла новая 08.21-03-02 версия ставшего уже популярным Soft Explorerа! Теперь Вам не нужно качать «тяжелые» WPI! Достаточно скачать Soft Explorer и программа сама Вам предложит бесплатно скачать последнюю версию именно той программы, которая Вам нужна.

Софтовый сборник "Soft Explorer" по своей сути является навигатором по базе программного софта. Вся база разбита на несколько разделов, а именно - Безопасность, Бизнес и Офис, Графика и Дизайн, Диски и Файлы, Интернет и сети, МультиМедиа, Работа с текстом, Системные программы, Разное другое. Данный сборник включает в себя различные программы, каждая из которых размещена в соответстующем ей тематическом разделе.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Этот видео урок для тех, кто хочет научиться быстро сесть на шпагат. То как быстро Вы сможете сесть - зависит только от Вас.

Название: Как быстро научится садиться на шпагат? (2012/HDRip/1080p)
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:03:38
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 231 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Перед Вами новенькая коллекция высококачественных обоев с красотками.

Год: 2012
Количество: 113
Формат: JPG
Разрешение: от 1920х1080 до 2560х1600
Качество: Отличное
Размер файла: 106.13 Mb

Скачать Новенькая коллекция обоев с красотками

Просмотров: 228 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Посмотрев этот видео урок, Вы научитесь создавать собственные сайты, причём совершенно бесплатно!

Название:
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:10:29
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 251 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Название: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
Оригинальное название: Allen Carr - Easyway to Stop Smoking
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: Робин Хайлей

Думаете – бросить курить не легко? Ошибаетесь. О том как проще всего и раз и навсегда это сделать и пойдёт речь в этом фильме.

Просмотров: 274 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Freemake Video Converter – это унивeрсaльнoе прилoжeниe, кoтoрoе прeдлагaeт внимaнию пoльзoвaтeлeй инструмeнты для быстрoгo кoнвертирoвaния видеoмaтeриaлoв в рaспрoстрaнeнные фoрмaты, их пoслeдующeгo редактирования и записи на оптические носители. Freemake Video Converter пользователи также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, делать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) или сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженные из Интернета (flv, swf, mp4) или сохраненные на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts). С ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 247 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов), а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Кроме того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).

Freemake Video Downloader — это менеджер закачек с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок скачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таких сайтов, как ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 366 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


Из этого простого видео урока Вы узнаете как правильно (и главное не дорого:), можно не только привлечь внимание любой девушки, но и пригласить ее на свидание с видами на постель.

Название: Как снять любую девушку?
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:02:20
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 281 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


The KMPlayer - мощный бесплатный медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать фай ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 247 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


Aurora 3D Presentation - этот инструмент идеально подойдет для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью делать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много предустановленных функций и способов отображения и подачи презентационного материала.

Особенности и преимущества программы:

Простота и эффективность
В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайном. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое. Все это даст вам возможность раб ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 287 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 238 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


BitTorrent — клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения.

Кроме этого, особенностью этой сети является очень высокая скорость скачки файла, что достигается за счет оригинального способа выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 267 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


Uninstall Tool - небольшая, но мощная и надежная альтернатива системной утилите Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Основные возможности:
- в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
- 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
- 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
- удале ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012


В этом видео фильме красочно, наглядно и подробно показан процесс зачатия ребёнка и не только…

Название: Процесс зачатия ребёнка
Год: 2012
Жанр: Видео урок, Обучающий
Продолжительность: 00:14:26
Озвучивание: Оригинальное

Просмотров: 209 | Добавил: felix4 | Дата: 21.03.2012


Книга построена на основе личных военных дневников бойца Василия Чуркина и сообщений Советского Информбюро. У читателя есть редкая возможность не вслушиваться к посторонним выводам, а самостоятельно сравнить официальный взгляд на картины боев со взором на них из окопа, что называется, в режиме реального времени.

Сводки соотнесены по датам и месту с дневниковыми записями Василия Чуркина. На этом контрасте становятся очевидными не только "полуправдивость" официальной версии, но и все ее замалчивания и откровенная ложь. И тем более ценным оказывается этот дневник, неприкрыто-правдивый рассказ о войне ее простого участника.

Автор: С.В. Кормилицын, А.В. Лысев ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: zenj68 | Дата: 21.03.2012


Зона легко преподносит сюрпризы. Кое какии сюрпризы могут стоить жизни. Стоит отвлечься, упустить единственную деталь, и сразу все переменится. Один миг – и ты охотник или жертва, еще один – и ты предатель или попутчик. Моро был простым сталкером, потом рядовым бойцом «Долга». Однажды он получает задание – перехватить курьера с редким артефактом, однако, курьер странным образом исчез, пройдя прямо сквозь аномалию, а сам Моро обвинен в измене организации. Чтобы доказать свою правоту, ему придется пересечь Зону, охваченную нашествием мутантов и войной кланов, попасть в легендарный заброшенный город, отыскать там одного выжившего свидетеля, раскрыть тайну наемника Бархана… Удастся ли это с ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: zenj68 | Дата: 21.03.2012


Рабочие ключи для продуктов компании ESET/NOD32. Обновления от 21 марта. На время выхода ключи 100% рабочие.

Установка ключа:
1. Найти в трее рядом с часами иконку Nod32 и кликнуть по ней 2 раза левой кнопкой мышки.
2. В разделе "Обновление" выбрать "Настройка имени пользователя и пароля...
3. В открывшемся окне ввести полученные данные.
Внимание! Отключайте систему своевременного обнаружения «Threat Sense Net»! Иначе ключи будут банить у Вас, и у всех других юзеров, которые пользовались данными ключами.
Убрать галочку в настройках (F5) => ThreatSense.net (в ранних версиях это: Настройки => система своевременного обнаружения)

Название: Ключи для ESET NOD32/Eset Smart Security
Год выпуска: 2012
Размер: 7.26 Mb

Скачать Keys/Ключи для продуктов компании ES ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 255 | Добавил: poster377 | Дата: 21.03.2012


Если у ВАС проблема с ключиками - ВАМ сюда !
Свежие и рабочие ключи ко всем версиям антивируса Касперского от 21.03.2012г.
В архиве более 1500 рабочих уникальных ключей и свежие списки к антибанеру!
На момент публикации все ключи рабочие!

Дополнительно:

PURE KIS
Патч, позволяющий использовать в Kaspersky CRYSTAL 2010 ключи от Kaspersky Internet Secuirty.

Key modifier
Предназначен для изменения программы Kaspersky Internet Security 2009 под прием китайских ключей.

Какая совместимость ключей?
- Ключ от KAV 6 подходит к KAV 6, KAV 7, KAV 8 (2009)
- Ключ от KAV 7 подходит к KAV 7, KAV 8 (2009), KAV 9 (2010)
- Ключ от KIS 6 подходит к KIS 6, KSI 7, KSI 8 (2009)
- Ключ от KIS 7 подходит к KIS 7, KIS 8 (2009), KIS 9 (2010)

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 240 | Добавил: poster377 | Дата: 21.03.2012


Auslogics Disk Defrag - бесплатная программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков - фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 207 | Добавил: zenj68 | Дата: 21.03.2012