Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Апрель » 02

Вышла новая 3.0.04 версия популярной бесплатной программы "Онлайн ТВ Центр" позволяющей смотреть на Вашем компьютере в режиме онлайн свыше 50-и различных русскоязычных телевизионных каналов. При этом просмотр осуществляется совершенно бесплатно. Не требуется никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа.

Полный список ТВ-каналов:
- Анимационный
- 1 бизнес канал
- Россия 24
- Югра
- РТР Планета
- ТСД ТВ
- ТСХ ТВ
- TV-Mix
- Рен - ТВ
- Россия 1
- 1-ый Интернет Канал
- Подсекай ТВ
- Беларусь ТВ
- Дождь
- Союз ТВ
- Премьера ТВ
- ТБН
- Хип- ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 290 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Вышла новая 3.21 версия абсолютно бесплатной программы "Музыкалка-ТВ Онлайн" - которая порадует всех любителей хорошей и интересной музыки. С её помощью Вы сможете не только слушать, но так же и смотреть отличные музыкальные клипы и музыкальное онлайн-ТВ. Программа не требует установки и самое главное - всё это совершенно бесплатно!!!

"Музыкалка-ТВ Онлайн" транслирует круглосуточно и совершенно бесплатно около 30-и весьма качественных музыкальных видео каналов, что позволит Вам получать настоящее удовольствие. Имеются такие известные каналы, как Мадонна, HiHop-TV, PartyPatrol, A-One, Европа Плюс ТВ и другие.

В особой степени хочется отметить тот факт, что ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 290 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Обновилась программа "Радио-Онлайн" новой 2.0.23 Portable версией. С её помощью Вы можете слушать на Вашем компьютере в режиме онлайн 28 интернет радио каналов. В основном это музыкально-развлекательные каналы. Прослушивание всех интернет-радио осуществляется совершенно бесплатно. Не требуется никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа.

Перечень Радио Каналов:
- Русское Радио
- Русский Хит
- Радио Premium
- Шансон-канал
- Хит ФМ
- Ди-ФМ
- Монте-Карло
- Наше Радио
- Радио Свобода
- Маяк
- Европа Плюс
- Максимум
- SnakeNet Metal
- Радио Шторм
- Благовест ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Эта книга - одно из самых полных и интересных изданий о тайной жизни подземной Москвы. Самое вкусное о существующих станциях, засекреченные происшествия, странные обитатели туннелей и, конечно, Метро-2. Автор, диггер со стажем, который по понятным причинам пишет под псевдонимом, приглашает читателя спуститься глубоко под землю и приоткрыть завесу другой Москвы. История, философия и загадки метро в книге Матвея Гречко.

Название: Засекреченные линии метро Москвы в схемах, легендах, фактах
Автор: Гречко Матвей
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2012
Страниц: 320
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,57 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Засекреченные линии метро Москвы в схемах, легендах, фактах / Гречко Матвей / 2012
l ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.

Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных дей ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


DriverPacks for Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (31.03.2012) представляет собой сборку драйверпаков. Последнее обновление драйверов - 31 марта 2012 года. Вовсе не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, имеется возможность также поставить драйвера вручную уже после установки ОС.

Доп. информация:
1) в свойствах устройства, на которое нужно установить драйвер, в строке "код экземпляра устройства" ищите текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - 4 цифры или буквы).
2) ищите (например поиском в total commander) в содержимом драйверпаков в файлах *.inf текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - ваши 4 цифры или буквы).
3) результат поиска покажет вам в какой папке/папках скорее всего лежат нужные драйвера для данного устройства.
если в строке "код экземпляра устройства" нет текста DEV_****, то можно поискать по какому то ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 292 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Сборка сделана на основе оригинальной корпоративной Microsoft сборки "Windows XP sp3". Прогонялась через "nLite" в основном ради интеграции драйверов SATA контроллеров текстового режима установки, и добавления самых необходимых преднастроек, о них ниже...Созданы три сценария автоматической установки:

Автоматическая - Установщик требует вмешательства человека только на этапе создания и указания раздела жсткого диска для установки.
Полуавтоматическая с ожиданием WPI - Установка остановится после окончания установки самой системы и перед началом установки программ, чтобы пользователь решил какие программы устанавливать.
Полуавтоматическая с ожиданием WPI, и вопросами - Во время установки будут заданы стандартные вопросы об имени пользователя имени компьютера, настройках сети, и т. д. А так же установка остановится после окончания установки самой систем ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


ТВ программа для 357 российских и зарубежных каналов, сетка вещания для 6 радиостанций. Для 250 каналов: анонсы художественных фильмов, содержание телесериалов и мультсериалов, описание передач и картинки для всех них. Используя это Windows-приложение возможно всегда получать актуальную сетку вещания телеканалов и радиостанций. Содержание фильмов, сериалов, передач и картинки к ним. Информация о том, когда на неделе передача будет ещё в эфире и сколько раз. Обновление (получение) каналов пакетами для конкретных телеоператоров и регионов (более 1000 пакетов). Автоматическое обновление и удаление старой телепрограммы. Выбор каналов по группам. Создание своих групп. Установка своего времени смещения передач (до минут). Добавление своего описания для каждого канала. Одним кликом мыши отметка передачи как любимая или не любимая, выделение передач маркером. Установка оповещений ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 341 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Nero Burning ROM + Nero Express - минимальный мультимедийный пакет популярной программы Nero 11. Пакет включает в себя приложения: Nero Burning Rom и NeroExpress.
Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.
Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержа ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 273 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


CyberLink PowerDVD — один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а такж ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 245 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


ProgDVB - универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
• Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
• DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
• IPTV
• Аналоговое ТВ
• Просмотр файла

ProgDVB - одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается Интернет ТВ и радио, DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, ATSC, IPTV, Аналогового ТВ или просто ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 265 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Вам представлена большая книжная серия полезной и интересной литературы "Знай и умей". Все эти книги предназначены не только для школьников, а и для всех любознательных людей.

Просмотров: 245 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Total Commander PowerUser - мощнейший инструмент для системных администраторов и продвинутых пользователей. Это очень продуманная и стабильная сборка, в которой грамотно подобраны программы и плагины. Всё это качественно интегрировано в оболочку Total Commander.

Основной критерий сборки - Все программы в сборке оптимизированы на минимальный размер, не имеют мусорных файлов и логов, в архиве сборка весит ~185 Mb, а в развёрнутом виде ~614 МБ, при этом содержит более 200 portable программ и 70 плагинов. Оптимизации на минимальный размер уделено большое внимание, без неё сборка занимала бы ~2.1 Gb. Cборка собиралась под Windows Seven. Так же всё многократно протестировано в Windows XP и Windows Vista.

Маленький FAQ
• Огромное число файлов (текстовых, мультимедийных, графических и тд) открываются по F3, F4, alt+F3
• Много программ нахо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 264 | Добавил: poster377 | Дата: 02.04.2012


Только самые красивые девушки представлены в этой подборке качественных обоев.

Год: 2012
Количество: 150
Формат: JPG
Разрешение: от 1920х1080 до 2560х1600
Качество: Отличное
Размер файла: 208.34 Mb

Скачать Only Beautiful Girls - New Pack Wallpapers

Просмотров: 313 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Эта книга предназначена для начинающего пользователя, не знакомого с языком программирования Турбо Паскаль версии 7.0. Она может быть использована как самоучитель, т. к. содержит большое количество простых и легко воспроизводимых примеров. Вы научитесь работать с интегрированной пользовательской оболочкой (редактором текста, компилятором, отладчиком), ознакомитесь со структурой программы, типами данных, процедурами, классами и объектами.
... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: zenj68 | Дата: 02.04.2012


Исполнитель: VA
Альбом: Новое и лучшее - Сборник рингтонов
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: MP3 | 224 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 114.39 Mb

Просмотров: 244 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Вам представлена серия книг "Хроники военных сражений". Создавая все эти книги авторы проводили фундаментальные исторические исследования многих военных вопросов всех времен и народов.

Список книг:
Гамильтон Гибб. Дамасские хроники крестоносцев
Ричард Данн. Эпоха религиозных войн
Морис Дэйви. Эволюция войн
Генрих Жомини. Стратегия и тактика в военном искусстве
Жан де Жуанвиль, Жоффруа де Виллардуэн. История Крестовых походов
Карл фон Клаузевиц. Принципы ведения войны
Джулиан Корбетт. Великие морские сражения XVI-XIX веков
Эдвард Кризи. Великие битвы XI-XIX веков. От Гастингса до Ватерлоо
Эдвард Кризи ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Это суперовая подборка фото приколов из жизни.

Год: 2012
Количество: 90
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 25.85 Mb

Скачать Суперовая подборка фото приколов

Просмотров: 371 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Перед Вами свежий микс обоев высокого качества, которые украсят рабочий стол Вашего компьютера.

Год: 2012
Количество: 200
Формат: JPG
Разрешение: от 1920х1080 до 1920х1200
Качество: Отличное
Размер файла: 209.16 Mb

Скачать Свежий микс обоев высокого качества

Просмотров: 336 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Вам представлены книги из серии "Историческая фантастика". Эта серия вобрала только лучшие произведения отечественных писателей-фантастов, которые пишут в жанре исторической фантастики.

Список книг:
Марианна Алферова. Соперник Цезаря
Валерий Большаков. Дорога войны
Валерий Большаков. Закон меча
Валерий Большаков. Кентурион
Валерий Большаков. Консул
Валерий Большаков. Корниловец
Валерий Большаков. Магистр
Валерий Большаков. Меченосец
Валерий Большаков. Преторианец
Андрей Бондаренко. Аляска золотая
Андрей Бондаренко. Северная война
Андрей Бондаренко. Страж Государя
Евгений " ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Восхитительная природа - это новая коллекция из 200 Full HD обоев для рабочего стола.

Год: 2012
Количество: 200
Формат: JPG
Разрешение: 1920х1080
Качество: Отличное
Размер файла: 229.64 Mb

Скачать Восхитительная природа - 200 Full HD обоев

Просмотров: 243 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Перед Вами самые прикольные чисто апрельские демотиваторы.

Год: 2012
Количество: 110
Формат: JPG
Разрешение: Разное
Качество: Отличное
Размер файла: 24.19 Mb

Скачать Чисто апрельские демотиваторы

Просмотров: 399 | Добавил: felix4 | Дата: 02.04.2012


Далеко не всегда за нежданными научными открытиями стоят благородные люди. Команда сталкеров даже не подозревает о том, что они всего лишь пешки в гнусной шахматной партии, которую затеяли двое учёных. Им известно, что у них есть около суток для того, чтобы организовать свои дела, выполнив "тёмное", но финансово соблазнительное поручение. Смогут ли сталкеры увидеть популярную улыбку Пандоры или натолкнутся на её свирепый оскал?

... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: zenj68 | Дата: 02.04.2012